Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 22:48

Взяла палитру 85210 - harmonie terre d'Afrique, так как именно с её помощью когда-то мне делала мейк-ап визажист, мне тогда очень понравилось. Набор цветов действительно ассоциируется с африканским сафари Smile . Палетка смотрится красиво, тени приятно пахнут, но на любителя. Мне в принципе нравится.

В наборе есть кисточка для теней, достаточно удобная, хотя я пользуюсь своими кистями. С одной стороны спонжик для смоки-айс, с другой - кисточка с ворсом. Но она немного распыляет тени, они осыпаются под глаза при нанесении ею, но в принципе неплохая.

Тени держатся долго. Чёрный цвет здесь угольный, просто великолепный! Самый лучший из всех моих чёрных! Также обожаю этот золотой цвет и терракотовый. Хаки использую редко, а коричнево-шоколадный иногда комбинирую с другими тенями.

Шиммер у этих теней прекрасный! Смотрится утончённо, недешево по крайней мере, красиво.

А вот как я обычно пользуюсь этими тенями, хотя всё зависит от настроения и одежды:

Я не профессионал в макияже, но могу рекомендовать эти тени!

******************************************************************************

Рекомендую также

Моя подводка Bobbi Brown и как я рисую стрелки

Шампунь Balea с невероятным ароматом Frangipani

Консилер-корректор Ив Роше - чудесно маскирует усталость!

Дезодорант шариковый БЕЗ силиконов, парабенов и пр.химии

Блеск для губ Yves Saint Laurent

Лак для ногтей M.A.G.

Основа под тени Avon - хороший бюджетный вариант

orkhideyaрекомендует
25.10.2015
Вам идет) тоже такие хочу
02.11.2015
хорошие тени и красивые глаза Smile