4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

elly_rig аватар
Опубликовано 28 Август, 2013 - 21:31
Достоинства: довольно неплохое качество, отлично ложаться, цена
Недостатки: мало цветов в коллекции

Я люблю красится каждый день и обычно не трачу на это много времени.

Уже давно люблю тени этой марки. Мне кажется что тени у них действительно качественные, тем более стоят дешево. Самый главный плюс - они практически не скатываются ( но я всегда наношу тени на основу, так они держаться лучше), что очень удобно, долго держаться. Макияж не требует вмешательств весь день. Упаковка удобная.

В общем одни плюсы. Да и оттенки подобраны удачно, не нужно заморачиваться;). Тени хорошо и легко растушевываются. Единственное чего мне не хватает, так это большого выбора цветов и наличия матовых оттенков. Хотелось бы более насыщенных оттенков Smile

elly_rig рекомендует Тени для век Ruby Rose 3 colour eyeshadow HB-1103

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Ruby Rose
  • Покупаю только их

30.08.2013
    Ms_Bellamy аватар

у меня было разносольное трио- белые, зеленые, фиолетовые. не знаю, как они могут сочетаться, но я пользовалась 2 и 3 тоном по отдельности. вот хорошие тени, вам скажу. цвет на веке совпадает абсолютно с цветом в упаковке. первый раз такое встречаю.

• Превосходно! + фото

13.08.2013
    Natalie84 аватар

Всем привет!!! Захотелось мне как то зеленых теней,но красивых, чтоб мерцали и под цвет глаз подходили...Сначала думала купить тени Bourjois или Max Factor, все таки проверенны временем) и Ruby Rose я не покупала уже лет 10 наверное.