Yummy_q аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 19:02
Достоинства: смотрится естесственно, хорошо прокрашивает, цена

Раньше для бровей я использовала один из 88 оттенков палетки теней с сайта Buyincoins, но когда он закончился решила приобрести Eyebrow stylist set от Essence.

В наборчик входит:

1. Сами тени 2х оттенков

2. Скошенная мини кисть

3. 3 трафарета для бровей

4. Инструкция на английском языке

В использование он довольно прост и удобен. Лично мне трафареты не подошли, но они вполне нормальных размеров и кому-то могут понравится. Стойкость тоже достойная - держатся весь день, выглядят натурально.

Цена: 140 руб

Фото:

1. сам продукт

2. трафареты

3. темные тени

4. светлые тени (на фото разница не особо видна)

Yummy_q рекомендует Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set

Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: Essence
  • Капелька аватар

Капелька 10 Август, 2012 - 19:20
    Прикольно Smile +
    Трафареты Вам по форме не подошли?
  • Yummy_q аватар

Yummy_q 10 Август, 2012 - 19:34
    да, по форме.
    но все же я приспособилась прорисовывать бровь (от носа, так сказать) с помощью трафарета Smile
  • Тучка аватар

Тучка 10 Август, 2012 - 19:43
    Интересная и нужная штучка! Smile
  • pinki аватар

pinki 11 Август, 2012 - 06:46
    Надо поискать у себя такие! Понравились!

• Игрушка для девочек-подростков (фото)

06.07.2014

Всем доброго времени суток!Раньше подкрашивала брови матовым оттенком в палетке теней для глаз. Когда он закончился, решила купить тени специально для бровей. Выбор пал на Essence, т.к. отзывы были хорошие.  Читать далее

• Очень полезный наборчик!

15.09.2012

Брови моя вечная проблема!Мои брови мало того что светлые, да еще и с просветами. С их усмирением мне помогает гель для бровей, а вот с цветом помогает справится этот чудесный набор! Я очень люблю практически все продукты Essence, эти тени не исключение. Приобрела я его давно и пользуюсь с удовольствием. Читать далее (5)

• идеальные бровки за пару минут)

24.06.2012

Прекрасный набор, пользуюсь им уже месяц, и он ни разу меня не подвел, что не может не радовать. В наборе два оттенка абсолютно матовых теней: один для блондинок, другой для брюнеток; есть небольшая скошенная кисточка, но ей я не пользовалась, так что не могу ничего сказать. Также в наборе 3 трафарета, с помощью которых вы можете придать бровкам любую понравившуюся форму. Читать далее