Хорошие тенюшки для бровей (+много фото)

Yummy_q аватар
Опубликовано 10 Август, 2012 - 19:02
Достоинства: смотрится естесственно, хорошо прокрашивает, цена

Раньше для бровей я использовала один из 88 оттенков палетки теней с сайта Buyincoins, но когда он закончился решила приобрести Eyebrow stylist set от Essence.

В наборчик входит:

1. Сами тени 2х оттенков

2. Скошенная мини кисть

3. 3 трафарета для бровей

4. Инструкция на английском языке

В использование он довольно прост и удобен. Лично мне трафареты не подошли, но они вполне нормальных размеров и кому-то могут понравится. Стойкость тоже достойная - держатся весь день, выглядят натурально.

Цена: 140 руб

Фото:

1. сам продукт

2. трафареты

3. темные тени

4. светлые тени (на фото разница не особо видна)

Yummy_q рекомендует Тени для бровей Essence Набор компактный eyebrow stylist set

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тени для бровей
Брэнд: Essence
  • Капелька аватар

Капелька 10 Август, 2012 - 19:20

Прикольно Smile +
    Трафареты Вам по форме не подошли?

• Yummy_q аватар

Yummy_q 10 Август, 2012 - 19:34

да, по форме.
    но все же я приспособилась прорисовывать бровь (от носа, так сказать) с помощью трафарета Smile

• Тучка аватар

Тучка 10 Август, 2012 - 19:43

Интересная и нужная штучка! Smile

• pinki аватар

pinki 11 Август, 2012 - 06:46

Надо поискать у себя такие! Понравились!

• 21.01.2013

Нет, брови, конечно, у меня имеются, но проблема в том, что сами бровинки длинные и недостаточно густые. Сколько раз замечала, что на фото плохо виден "хвостик" брови. Читать далее (3)

• 06.04.2013

Набор, судя по отзывам, многим знаком и многими любим. Я не стала исключением, здесь на форуме я его нашла, а купила свой первый набор по чистой случайности в Абхазии, в "Континенте" этим летом. Стоил около 190р. Пользуюсь с сентября, уже видно, что в светлом оттенке приличная дырень. Для моих русых "лысиков" оттенок идеален. Читать далее (7)

• 15.09.2012

Брови моя вечная проблема!Мои брови мало того что светлые, да еще и с просветами. С их усмирением мне помогает гель для бровей, а вот с цветом помогает справится этот чудесный набор! Я очень люблю практически все продукты Essence, эти тени не исключение. Приобрела я его давно и пользуюсь с удовольствием. Читать далее (5)

• 24.06.2012

Прекрасный набор, пользуюсь им уже месяц, и он ни разу меня не подвел, что не может не радовать. В наборе два оттенка абсолютно матовых теней: один для блондинок, другой для брюнеток; есть небольшая скошенная кисточка, но ей я не пользовалась, так что не могу ничего сказать. Также в наборе 3 трафарета, с помощью которых вы можете придать бровкам любую понравившуюся форму. Читать далее