Среднее: 3.6 (61 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 22:41
Достоинства: надежный, не было побочных эффектов, недорогой

Давайте будем честными - к сожалению врачи не могут прописать гормональный препарат для конкретной женщины. Анализы после приема любого препарата смогут проверить только не стало ли сильно плохо. У всех врачей (кроме тех, конечно, которым производители приплачивают) ответ был один - "Самой нравится? Ну и принимай". Чем меня устроил именно ТриРегол кроме того, что производитель известный? Во-первых, цена. Не раздувают рекламный бюджет, который не влияя на качество сильно влияет на цену. Во-вторых, доступность. Почти в любой аптеке есть. То, что у меня не было никаких побочных эффектов, скорее наоборот, улучшилась кожа - скорее всего везение. Проблем с зачатием потом не возникло никаких. Лишний вес не набирался. Менструации стали на порядок менее болезненными. Увы, гормональные препараты такого типа каждой надо подбирать самой, возможно другим женщинам придется выбрать другой.

Кабанова Ксения... рекомендует Контрацептивы Gedeon Richter Три - регол

Тип товаров: Контрацептивы
Брэнд: Gedeon Richter
  • Волшебные таблеточки со мной с 1999 года!

18.10.2013
    Eileen аватар

Мне 35 лет, замужем, дочке два года. Начала принимать "Три-Регол" в возрасте 21 год, "прописала" их себе сама. Эффективность 100, окончательно прошли подростковые прыщики, оформилась фигура, грудь округлилась, бедра подтянулись.

• самое лучшее!(отзыв обнавлен 2013 году)

03.12.2012
    walysha аватар

прежде чем начинать принемать контрацептивы,я вместе со свои врачем перепробовали наверно все!от самых дорогих до самых дешевых,даже не прошли мимо спирали,это отдельная темя лично для меня!ну вот,что хочеться сказать пила я пила разные пилюльки ,а у меня то кровотечение,то боли при менструации,то…

• принимать только по назначению врача после обследования гормонов!!!

08.09.2013
    Taxmi аватар

Довольно таки долго сидела на этих таблетках. Как и полагается делала перерыв в один месяц, далее снова по схеме. Свои основные функции контрацептив выполнял, побочных эффектов не было, я не толстела, не изменялось либидо. Изменения во флоре были, но ни как не из-за препарата.

• Двоякое мнение

09.07.2013
    siya_kireeva аватар

Начну с предыстории. В сентябре 2011 года меня увезли на скорой с подозрением на аппендицит. Провели лапороскопию и оказалось, что у меня апоплексия яичника.