Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 14:10

Отросли корни волос,свои среднерусые, концы смыслись где то на два три тона светлее стали.красить под свой натуральный не хотелось решила подобрать краску и цвет чтобы сровнять корни с концами. сначало хотела купить Эстель,но её не оказалось и мне предложили Олин. выбрала по палитре нужным мне цвет,взяла оксигент 6% чтобы осветлить немного корни,ещё ампулу покупала но другой фирмы для питания волос. Всё смешала нанесла.Результат порадовал цветом.Конечно волосы она далеко не бережно окрашивает.Советую красить в дальнейшем ею только корни и за две минуты до окрашивания размазать и на концы побрызгав водой.

Теперь покупаю всегда эту краску и этот цвет,делают комплименты за красивый цвет волос.Волосы Восстанавливаю кремом востанавливающим Брелил с экстрактом овса.Он любые волосы оживляет.Поэтому нормально. буду пользоваться и дальше этой краской так как знаю такого цвета трудно добиться другими красками более щадящими получается всегда либо тёмный либо рыжий.А тут самое оно. Так что рекомендую.

Достоинства
  • *доступная цена
  • *стойкость
  • + безумно красивый цвет
  • палитра
sanechkas83рекомендует
  • осветляла дома, черные окрашеные паллетом волосы, красила в черный 3 года подряд, всегда паллет черный, за 40 минут осветлило до рыжего,конечно темнее чем апельсин,красила на фольгу,сверху шапка.
  • 06.12.2015
    Обычно окрашиваю волосы estel deluxe. Но в этот раз в магазине не было нужного мне оттенка и продавец посоветовала ollin performance тот же 71 как в эстель. Купила, решила прочитать отзывы, прочитала и стало страшно наносить ее на волосы, но интерес взял свое.
  • 09.10.2015
    Видимо компания Ollin решила агрессивно продвигать свою марку, и девочка в магазине прямо настойчиво ее рекомендовала. И мягкая, и как тонирование может использоваться. Основным фактором стало то, что цвета такого в других палитрах не было для тонирования - 9.72 блондин золотисто-фиолетовый.