Среднее: 4.4 (41 отзыв)

marsiana аватар
Опубликовано 18 Март, 2012 - 09:14
Достоинства: - доступная цена, безумно вкусно!, отечественное производство
Не шедевр кулинарии, но вкусные, всегда свежие, хрустящие! Наполнители, то есть начинки разнообразные, можно выбрать на свой вкус. Периодически покупаю к чаю, ребенок любит с молоком.Нравится и оформление упаковки, все стерильно и практично. По цене данная сладость доступна и бывают акции, где они почти даром.Фирма " Рот-Фронт",вообще на рынке зарекомендовала себя с положительной стороны и я , их продукции доверяю! Проверено временем!Приятного аппетита!

marsiana рекомендует Вафли Рот Фронт Коровка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брeнд: Рот Фронт
  • Вкусняшка

06.03.2012

Я очень люблю сладости. Иногда покупаю немного вафель наразвес.Это вкус из детства, когда всё было натуральным, вкусным и без "ГМО" но покупаю немного, потому что много их не съешь, слишком приторно получается. А вот вафли "Рот Фронт Коровка" очень мудро упакованы в маленькую одноразовую упаковку .

• Необходимо контролировать поедание этих вафель! Иначе станешь "коровкой")))

31.07.2015

На поедание этих вафелек подсел муж.Он ест и в глазури, и без глазури, и в маленьких индивидуальных упаковочках. Мне удалось конфисковать вафельку неглазурированной коровки. Что я могу сказать. К вафлям я всегда была равнодушна. Эти вафли вкусны, но ничего супер выдающегося я не заметила. Да.

• Хрустящая вкусняшка)))

04.04.2012

Вообще я к сладкому отношусь прохладно. Если дома есть, что то я могу съесть (в малом количестве без фанатизма), если нет то и не надо! Но как то раз, сидя на работе очень проголодалась)))решила сходить к автомату (в котором продаются всякие шоколадки, соки, чипсы и т.д), купить чего нибудь к чаю.

• Самые вкусные вафли, которые я когда-либо ела!

18.03.2012

Это самые вкусные вафли на свете! До того как я узнала о существовании коровки вафли я особо не любила, да и в российских производителях сладостей была порядком разочарована...все, что казалось мне вкусным,оказывалось произведенным Нестле, Кэдбери и другим иностранным фирмам.