Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Август, 2013 - 00:22

Пила такие витаминки при беременности. На упаковке написано принимать каждый день, но мой гинеколог, у которого я стояла на учете почему-то сказала принимать через день. Вообщем пила я их по разному и через день и каждый иногда. После беременности продолжила пить.

Много раз слышала, что от Витрума у многих проблемы с животом и т.п. У меня такого не было. Принимала их после завтрака, запивая водой, как и написано в инструкции.

А вообще - тут все индивидуально! кому-то подходят, кому-то нет! Сначала лучше купить небольшую упаковку - 30 таблеток. Если никаких побочек нет, то уже купить большую банку.

Достоинства
  • здоровый малыш
  • ребенок не откроет
  • эффективный
Elzacharlyрекомендует
  • 06.09.2012
    Эти витаминки мне дали в моей чудесной (без сарказма!) ЖК, как только я встала на учет! Верней, мне дали на руки рецепт, сказав "Какие вам витамины дадут, мы не знаем, зависит от аптеки - что в наличии будет, то они и выдадут...".
  • 26.05.2009
    Витамины Витрум мне во время беременности выписывали бесплатно, так что в аптеке брала именно их. За время беременности выпить не удалось, не пошли они мне, было ощущение, что в пищеводе встают и ни туда, ни сюда.
  • 25.09.2013
    На протяжении почти всей беременности пила эти таблетки, и они мне очень нравились. Волосы не выпадали совсем, только когда мыла голову мог упасть один волос, на расческе тоже оставались волосы, но совсем мало.
  • 07.08.2013
    Не знаю почему так много отрицательных отзывов. Считаю глупо надеяться, что после родов благодаря приему витаминов перестанут сыпаться волосы. Обильное выпадение происходит из-за того, что во время беременности под действием гормонов рост волос усиливается, а после родов гормональный фон…