Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Алёнкина мама аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:34
Достоинства: действенные
Недостатки: не нашла

Зная своё обычное состояние весной до появления зеленых листиков на деревьях, решила прикупить поддерживающие витаминчики. Особо больших надежд на Ундевит не возлагала, т.к привыкла, что всё хорошее и действенное стоит обычно не дешево. Но мне их порекомендовала знакомая моей мамы врач, сказала, что они очень неплохие, да и подделывать их не выгодно.

Честно говоря, я очень удивлена результатом. Обычно в это время года я хожу сонная, вялая. А сейчас бодренькая, веселая. Постоянно хочется чем-то заниматься, даже на работе заметили, что что-то со мной не то))

Ещё заметила, что ногти укрепились и перестали слоиться, не знаю, ундевит ли тому причина, но мои ногти - это моя вечная проблема. Отрастить их даже уже не пытаюсь, бесполезно. Да и волосы, как мне кажется, не так выпадают, как обычно осенью и весной.

В общем, довольна и рекомендую)

Алёнкина мама рекомендует Витамины УфаВИТА Ундевит

Тип товаров: Витамины
Брeнд: УфаВИТА
  • Хорошие и недорогие витамины

31.10.2015
    Настасья2015 аватар

Эти витамины я попробовала впервые лет в 12. тогда они мне не понравились и я их перестала есть. спустя 7 лет,я снова начала их принимать,потому что витаминов в организме не хватало вообще. Ногти ломались и не росли, волосы секлись и кожа на пальцах облазила.

• Дешевые витаминки из детства

02.05.2015
    Ivanika аватар

Эти желтые драже родом из детства. Они отлично подходят для приема в зимне-весенние периоды, когда организм ослаблен.Стоят 40 рублей, раньше стоили еще дешевле, порядка 10-15 рублей.. Эффект у них конечно не фантастический, но настроение и аппетит улучшают.

• Витаминизация продолжается!

07.01.2015
    Vertokryl аватар

Уже не первый раз я проглядываю состав поливитаминных комплексов, продающихся в наших аптеках по высокой цене и делаю выбор в пользу старых добрых отечественных драже, которые по составу мало отличаются от дорогих. Покупаю уже не впервые, поэтому беру снова. Во-первых, это дёшево.

• Ундевит – 11 витамин в одном драже

30.11.2013
    Se-LeNa аватар

Витамины я покупаю достаточно редко, как правило, зимой. Раньше, когда стали появляться в продаже различные витаминно-минеральные комплексы, старалась покупать их, хотя они и стоили довольно дорого относительно обычных, знакомых с детства, витамин.