4.8
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Алиссия аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 13:06
Витамины Мультитабс.
Была весна, сил с каждым днём было всё меньше, я стала очень быстро уставать за целый день, тогда я ещё в школе училась. Постоянная умственная нагрузка выводила меня из сил. От переутомления у меня постоянно кружилась голова, иногда меня даже подташнивало. Я не понимала, что со мной происходит. А когда из носа периодически, чаще всего по утрам, да и в течение дня несколько раз бывало, я забеспокоилась о своём и без того не очень крепком здоровьице. Решила я начать с витамин весна всё-таки. Пошла я в аптеку и купила себе там витамины Мультитабс. И что же вы думаете, пропив всеголишь полкурса этих витаминов, я почувствовала большие перемены в своём расшатанном здоровье. Кровь из носа идти перестала почти сразу, сильная утомляемость переросла в совсем незначительную. В общем, витамины Мультитабс меня очень даже порадовали и я советую всем старшеклассникам и студентам принимать витамины Мультитабс.

Алиссия рекомендует Витамины Multi-tabs Иммуно Кидс

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Multi-tabs
01.09.2010
Значит, правильно соблюден баланс железа (раз оно хорошо усвоилось организом) с остальными компонентами, что не маловажно для женщины и девушки в том числе