Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Gulshat Ramilevna аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 10:04

Моей дочке 3,5 года. Ходит в садик, очень часто болеет. Для поддержания здоровья, особенно в осенне-зимний период беру для нее витамины. Каждый раз беру разные. Когда дочурке исполнилось 3 года приобрела витамины Алфавит детский сад. Витамины необходимо давать 3 раза в день: утром - красную, днем - зеленую, вечером - желтую. В этом способе приема есть как плюсы, так и минусы.

" + "- они лучше усваиваются, так как некоторые витамины и минералы следует принимать порознь.

" -" - как же я могу давать эти витамины 3 раза в день, если мой ребенок с 8 ч утра, до 18 ч вечера находиться в садике?

Дочке на вкус витамины нравятся, принимает их без капризов, вроде как и болеть мы стали реже... Понравились. Будем продолжать прием именно этих витаминов.

Gulshat Ramilevna рекомендует Витамины Алфавит Детский сад

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Алфавит
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 25 Январь, 2014 - 10:44
    моя младшая чуть старше вашей дочки!нам не подошли эти витамины:пошла аллергическая реакция на ароматизаторы,содержащиеся в составе витаминов
  • hit-rulya аватар

hit-rulya 25 Январь, 2014 - 12:21
    Мы тоже их пьем. Там даже в инструкции написано, что если ребенок ходит в детский сад, и нет возможности давать витамины 3 раза в день, тогда надо следовать по другой схеме: 2 утром и 1 вечером. Однако, какого-то сильного эффекта от витаминок не заметила, хоть уже и пропили 2 курса. Ребенок все также часто болеет.

• Защитим детей от вирусов!

20.02.2010
    Tonetka аватар

Моя подруга отдала своего ребенка в августе прошлого года в детский садик, девочка сразу привыкла, проблем с этим не было, и подруга вышла на работу. Но с конца сентября ребенок стал часто болеть. Неделю ходит, 2 на больничном - сопли и кашель.

• витаминный комплекс

02.02.2015
    FendiFoxy аватар

По цене и качеству средние витамины, в разных аптеках цена варьируется с разницей в 100 руб. В составе, в принципе все необходимые элементы - со своей главной задачей они справляются. Очень большой минус, на мой взгляд - это трех разовый способ приема.

• Мааам, хочу розовую!

26.02.2014
    Лера Довнар аватар

Дочке покупаю витамины "Алфавит" "Детский сад". Что могу сказать об этих витаминках - они разделены на 3 приема, каждая таблетка - белая, розовая, зеленая содержит свой набор витаминов. Вот сама пробовала "Алфавит-классик" пить, ну забываю я по 3 таблетки эти в разное время принимать.

• Выскакиваем из простуд на раз - два!!

16.07.2013
    Stepinamama аватар

С серией Алфавит мы знакомы уже давно: муж и я принимали Алфавит Классик, Алфавит Энергия, Алфавит в сезон простуд, мама принимала Алфавит 50+ , я при беременности принимала Алфавит Мамино здоровье, когда родила давали ребенку Алфавит Наш малыш, сейчас даем Алфавит Детский сад.