Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Глафира аватар
Опубликовано 11 Август, 2010 - 12:27
Достоинства: благотворно действуют на шерсть, хороши как угощение :)
У моих родителей 2 кошки,постоянно дают им эти витамины. Для кошек это лакомство, каждое утро ждут, когда им дадут Доктор ZOO! Считаю, витамины очень полезны, улучшают состояние шерстки, зубов, а ещё бодрят.

Глафира рекомендует Витамины Доктор Zoo Мультивитаминное лакомство

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Доктор Zoo
  • Кошке не нравится

20.02.2011
    Veta38 аватар

Купила упаковочку таких витаминов в надежде, что доставлю своей питомице удовольствие. НЕсколько штук она съела, а потом категорически отказалась принимать эти витамины.

• Коту понравилось)))

26.07.2010
    Мушка аватар

О-о-о... Впредь буду осторожнее! Котик попробовал две штучки и прибалдел...Приносила на пробу. Купила сразу три упаковки и убрала в шкаф. Одну мы очень удачно скушали...Давала по одной штучке в день.а вторую, только что распакованную тоже слопали, но за один раз!

• лакомство???? Точно????

13.12.2010
    limagria аватар

Водили нашу кошь на прививки в ветеринарную клинику. И врач рекомендовал пропить ей витамины. Купили ей мультивитаминное лакомство. Уж очень нам его расхвалили. Что кошка прямо с руки будет его есть, чтобы не увлекались и не давали сверхрекомендуемой дозы.