Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 00:17

Всем привет)) Сегодня хочу поделиться своим отзывом о витаминах фирмы Допельгерц актив "Фолиевая кислота + витамины В6 + В12 + С + Е".
Решила попробовать эти витамины, после лета, потому что начали выпадать волосы и время от времени я принимаю для кожи витамин Е и С, фолиевая кислота тоже полезная для женщин, поэтому витамины Допельгерц подошли мне по своему составу.
В упаковке 30 таб., Принимать нужно по 1 в день, таблетки желтого цвета большие по размеру (поэтому если кто-то имеет проблемы проглатыванием эти витамины не для вас).
Витамины по типу "депо", то есть постепенное высвобождение, хотя для меня это не имеет значения.

Цена 127грн., по сравнению с другими витаминами - цена средняя.

По составу мне нравится, что дозировка в таблетках как раз та, что необходима на каждый день:

фолиевая кислота 600мкг, В6 6 мг, В12 5 мкг, витамин Е 36 мг, Витамин С 300 мг.

Использовала я их месяц по результатам могу утверждать, что волосы стали блестящие, крепкие и меньше выпадают .

Витамин С хорошо влияет на иммунную систему, а витамин Е идеально подходит для кожи.

Принимая витамины я всегда делаю перерыв, Допельгерц актив "Фолиевая кислота + витамины В6 + В12 + С + Е" мне очень понравились, действительно результативные, полезные и справляются со своими задачами, через месяц снова буду их пить.

Достоинства
  • Средняя цена
  • Эффективны
marina1304рекомендует