Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:48

Всем привет!Как то в аптеке увидела эти витаминки,почитала инструкцию и решила купить.Так же мне приглянулась упаковочка,симпатичная,а вот и она.

Цена была недорогой,(200 руб.)это тоже повлияло на покупку)

Вообще люблю периодически покупать витамины для улучшения состояния ногтей,для роста волос.От этих витамин я не увидела быстрого роста волос,но выпадение значительно снизилось.Ногти тоже не росли,как на дрожжах,но ломаться перестали,зато для меня было большим +,что прыщиков на лице стало поменьше и старая болячка на пальце,которая долго не заживала стремительно быстро зажила)Это очень мне понравилось.А так обычные витамины,ждала конечно роста волос,как и все девочки)))

Вид у них обычный- круглые в белой оболочке,сладенькие на вкус,что самое главное удобство приема всего 1 раз в день!

Одной упаковки хватает ровно на один месяц приема,т.е. на курс и больше ничего подкупать не надо!

А теперь ознакомлю вас с инструкцией!

Вообщем и целом витамины не плохие,мне понравились.Аллергии не было,а это главное для меня,т.к. была жуткая сыпь на все лицо от витаминов "компливит" после которых пришлось довольно долго избавляться от таких последствий!

Девочки,для поддержания своей красоты обязательно попробуйте эти витамины и вам они понравятся!!

Достоинства
  • без побочных эффектов
  • исчезают прыщи
  • легко принимать
  • не дорогие
  • уменьшается выпадение волос
Недостатки
  • роста ногтей не увидела
Lalunuaрекомендует