Среднее: 3 (7 голосов)

thelipo аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 14:03
Достоинства: повышают иммунитет, улучшают состояние организма, улушают состояние кожи

Всем привет!

Сегодня речь снова пойдёт о продукте, о котором, на самом деле, сложно писать отзыв.

======================================================================================= Кому-то одни и те же витамины могу дать разный результат, но они дают этот результат! Не обязательно это сразу заметно, т.к. витамины нацелены на работу внутри организма, а то, что состояние организма отображается на вашем лице, волосах, ногтя -это уже второстепенное.

Так же, следует помнить, что Вы увидите улучшения на той части "тела", где у Вам больше всего проблем. Поэтому, не стоит огорчаться и переставать пить витамины через неделю-две, не увидив желаемого результата. Пропейте курс, подождите. А если всё равно ничего не увидите, возможно у Вас всё и не так плохо?) Ведь, возможно, результат есть, но просто у Вам хорошие волосы, ногти, кожа, и Вы его не замечаете, потому что у Вас всё и так хорошо.

У меня, например, сразу виден эффект от витамин на лице. На ногтях и волосах - практически нет.

Это исключительно моё мнение. Я не знаток. Я делаю выводы из своих ощущений и наблюдений. Я пробовала много разных видов витамин, и ВАУ эффекта не дал ни один, но каждый из них привнёс что-то позитивное в мой организм.

!Я Вам не навязываю своё мнение.!

Что для меня важно в выборе витамин?

• состав. ( Я смотрю чтоб там не было ничего лишнего, какой-то химии, которая абсолютно не нужна.)
  • вид таблетки (чтоб она была не слишком большая и мне было удобно глотать)
  • ощущения (отсутстие тошноты, либо каких-то побочек)

Посмотрим же, что мы имеем:

Цена 11 дол. Можно заказать здесь.

Доступность Относительная. Если Вы активный интернет-покупатель, то для Вас эти витамины очень даже доступны, если нет - то, соответственно, покупка вызовет у Вас ряд сложностей.

Упаковка Стандартная для фирмы Sundown . Оранжевая баночка. Не знаю из какого материала сделана, но он очень твердый, практически не гнущийся.

Дозатор Открывающаяся крышечка, либо, Вы можете её просто открутить.

Объем120 таблеток.

Вид и форма таблеток ★ Похожи на капсулу, но без оболочки. Овальной формы. Удобно глотать, в меру большие.

Состав ★ Очень насыщенный как по мне.

Vitamin A (as Vitamin A Palmitate)5,000 IU100%

Citrus Bioflavonoid / Rutin Complex38 mg**

Horsetail (Equisetum arvense) (aerial)3 mg**

Hydrolyzed Collagen50 mg**

Alpha Lipoic Acid10 mg

Так же, присутствуют и другие ингридиенты (вспомагательные):

Vegetable cellulose. Contains <2% of: Gelatin, silica, vegetable magnesium stearate.

Contain fish (cod, pollock, haddock, hake, cusk, redfish, sole, flounder) ingredients.

No artificial color or flavor, no preservatives, no sugar, no milk, no lactose, no gluten, no wheat, no shellfish. Sodium free.

Для меня состав вполне приемлемый, т.к. я не веган или что-то вроде этого. Если вы не едите рыбу и мясо, Вам не подойдут эти витамины, потому что они содержат желатин и рыбные продукты.

Так же, не могу не заметить, что сейчас эти витамины усовершенстововали и добавили 5000 мкг биотина. Теперь не нужно применять его отдельно (как это делала я). Это очень удобно.

Как принимать

For adults, take three (3) caplets daily, preferably with a meal. As a reminder, discuss the supplements and medications you take with your health care providers.

Мои ощущения от применения

Я принимала, как и написано в иструкции, 3 таблетки в день. Читала, многие пили по одной таблетке 3 раза в день. Я же принимала в одно и то же время (старалась) сразу 3 таблетки. В инструкции не указано точно как нужно, поэтому я решила, что это не будет неправильно.

Почему я выбрала такой способ?

Потому что, если пить 3 раза в день, то можно забыть, или не всегда есть возможность 3 раза в день покушать.

Обязательно нужно плотно поесть, после этого выпить таблетку(-и) и запить хорошенько водой.

У меня эти таблетки не вызвали дискомфорта. Чувствовала я себя хорошо. Примерно через несколько недель я начала видеть результат на лице: меньше высыпаний, кожа чище. На ногтях и волосах эффект не такой явный: на ногтях я практически ничего не увидела, т.к. они у меня (тьфу-тьфу-тьфу) и так ростут нормально, на волосах - эффект сомнительный, но мне показалось, что волосы меньше стали выпадать.

Так же, я вижу, после приема витаминов, общее улучшение состояния: повышается иммунитет,в следствии чего реже болею.

Советы

!!!!! Вообще, моё мнение такое, что одним средством Вы не улучшите ничего. Важен комплекс и систематичность.

Когда я начинаю принимать витамины я стараюсь делать курс дарсонваля для лица (либо для волос). Так же, я не перестаю делать маски и для лица и волос, ванночки для ногтей. Это всё -всё вам непременно даст позитивный результат, если Вы хотите именно внешних улучшений. Если внутренних: пейте больше воды, кушайте овощи, рыбу и мясо.

Для меня витамины - это лишь часть огромной-огромной системы ухода за собой и поддержания своего здоровья.

И, напоследок, фото моих волос, ногтей и кожи. Далеко не идеал, но я стремлюсь)

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Мой уход за волосами

Очень хорошие китайские ножницы для стрижки дома

Универсальное масло

Маска для суперблеска волос

Хорошая бюджетная проф маска для волос

Странный шампунь

Очень хорошие резинки для волос

Интернет-магазин, где постоянно что-то покупаю

Отзыв в целом о Спивакъ

Шампунь матрикс

Кондиционер матрикс

Любимейшая расческа, которая препядствует сечению и ломкости волос

Шампунь лореаль - мое знакомство с профом

Плохая органика

Шампунь для роста

Улиточная пенка

Крем Виши - очень клевый

Лавандовая маска-блаженство для вашего личика

Супер крем

Альгинатная маска

Хвойная глиняная маска

Мои заказы Спивакъ

Маска глиняная Мятная (оч. крутая)

Хороший мицелярный лосьон

Смывка макияжа

Осторожно! Средство, после которого я лечила свою кожу

Бюджетная умывалка, которая помагала мне в подростковом возрасте.

Сушка Сеше Вит

Очень красивый лак

Простой маникюр с наклейками для ногтей

ЖДСЛ

Красивые и качественные лаки

Хорошее глянцевое покрытие

Яркие праздничные лаки

Лак в оттенке зимняя ночь

Наращивание акрилом

НЕ очень удачная Умная Эмаль