Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 12:43

Для меня все витаминные комплексы в аптеках, как говорится, на одно лицо. Но спасибо моему гинекологу, порекомендовавшему эти витамины. Конечно, они дорогие и не самые распространенные, пришлось обзвонить множество аптек, прежде чем я их нашла. Пила как положено, первый триместр Femibion natalcare 1, потом Femibion natalcare 2. Наличие разных упаковок для разных триместров мне сразу понравилось, это говорит, что при их разработке действительно изучили вопрос когда и сколько витаминов нужнее. В блистере есть твердые таблетки и прозрачные, которые надо пить вместе. У меня всю беременность не было токсикоза, самочувствие было нормальное, хотя, насколько я знаю, многих тошнит от витаминов. Моя сестра живет в Германии и ей тоже прописали Femibion, и у нее тоже не было токсикоза. Единственное, в препарат не входит кальций, но как я узнала, он не усваивается вместе в витаминами. Его можно купить отдельно и пить в другое время.

Достоинства
  • нет побочных эффектов
  • хорошо усваиваются
Недостатки
  • высокая цена
  • не везде продаются
Hatyaрекомендует
  • 01.07.2015
    Данные витамины пила в первую беременность с 12 недели по 26! Цена: 1200 рублей. В Упаковке 30 таблеток и 30 капсул. Пила я только их и ничего больше. Сначала о приятном: Благодаря витаминам специальным ферментам в составе которые помогают им усваиваться мой малыш развивался хорошо и в по срокам.
  • 31.01.2014
    Долго думала над тем стоит ли покупать такой дорогой БАД, как Фемибион Наталкер II. Первый триместр у меня даже сомнении не было-пила Фемибион Наталкер I,потому что в составе была важная фолиевая кислота и йодомарин,чего нет например в Элевите(приходится дополнительно покупать йодомарин).
  • Столкнулась с выбором витаминов для беременных,когда узнала,что ждём второго ребёночка.До 12 недель кроме фолиевой кислоты ничего не назначали,поэтому хватило времени,что изучить всевозможные витамины на эффективность и безопасность,читая форумы будущих мамочек.На приёме в 12 недель моя гинеколог…