Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Julianna_G аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 14:16
Достоинства: действенные, не дорогие
Уже достаточно давно всей семьей пьем эти витамины, и очень довольны! Все стали болеть гораздо реже, повысился общий тонус организма, теперь нет недостатка витаминов и минеральных веществ. Если вдруг кто-то и заболеет, то просто начинает пить по 2 таблетки витаминок в день, и выздоровление наступает быстрее и легче. Еще я заметила, что после 2х месячного курса приема этого комплекса у меня улучшилось состояние ногтей и волос, что не может не радовать)) Так же у витаминок очень приятная цена, в отличии от других. Также мне нравится, что эти витамины можно не пропивать курсами, а принимать постоянно, так как в них нет огроменной дозы витаминов и минералов и они подходят для более длительного периода употребления. Советую!

Julianna_G рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины