Среднее: 3.7 (всего голосов: 283)

osidora аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 14:02
Достоинства: не дорогие, удобная расфасовка
Я вот сейчас болею,и попросила маму в аптеку сходить за витаминами.Она купила эти.Я их и раньше неоднократно покупала,давала себе и мужу.Во-первых,от них не тошнит;),нет отрыжки с синтетическим привкусом.Это уже хорошо.За три дня приёма заметила,что стала немного пободрее.Принимаю 1 шт.в день,хотя в инструкции рекомендовано по две,при болезнях.Но,думаю, две перебор будет,при моем весе в 40 кг.))Еще подкупила надпись на коробке о том,что усваиваемость компонентов обусловлена спец.технологией.Цена хорошая у витаминок за 2 месячных курс.

osidora рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брэнд: УфаВИТА
  • Придают силы и улучшают настроение))

28.01.2011
    Масики аватар

Прекрасные витамины компливит, раньше пробовала пить Витрум, но от него у меня началась аллергия (правда пила Витрум Бьюти), но все же, потом ходила лечила сыпь на коже...ну и витаминки...Потом решила попробовать Компливит, пью уже около месяца, никакой тошноты, запаха нет у таблеток (что… Читать далее

• витамины круглый год

04.01.2013
    walysha аватар

комплевит пью уже 4 года меня устраивают и цена и состав комплекса!не вижу смысла переплачивать за марку например другие витамины с таким же составом стоят на порядок дороже!теперь мой любимый комплевит выпускают в большой банке в ней 365 таблеток ровно на год!ногти,волосы,кожа в хорошем… Читать далее

• Возникла аллергия(

07.12.2010
    malaja2009 аватар

Оцениваю эти витамины на 4. Выписали мне Компливит в женской консультации по месту прописки, когда я пошла на приём через неделю после родов, то что я кормлю грудью гинеколог знала, сказала что не повредит ребёнку это точно. Читать далее