Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 12:24

Я давно никого не рожала ,и моей внучке уже 7 лет ))) Но когда попыталась выяснить , какие витамины неплохо было бы пропить для профилактики осенней хандры в физическом и психологическом смысле, получила неожиданную рекомендацию от провизора.Сначала улыбнулась , но , выслушав доводы ,прониклась. Купила большую упаковку из 100 капсул ( это всегда в итоге дешевле - поделилась с дочерью и подругой, поскольку 100 шт. хватает на 3 полных курса приёма ) и приступила к оздоровлению.Скажу сразу - самочувствие отличное,ногти укрепились ( честно скажу, что параллельно начала их укреплять и снаружи),дикие головные боли в период ПМС поутихли , а иногда и совсем исчезли, сон - как у младенца ,энергии - море. И это при том , что через пару дней мне стукнет 54 ! Работа у меня непростая - я директор и преподаватель частного детского центра . Нужно быть всегда весёлой, позитивной, энергичной и здоровой.Кроме того, никто не отменял инфекции , которые время от времени приносят мои малыши. 2,5 осенних месяца прошли под девизом " Здравствуй, молодость ! " В октябре почувствовала , что подхватила инфекцию, начала интенсивно полоскать, греть, пить и т.д . Плюс пропила Амексин Ай Си. ПРОНЕСЛО !!! И это действительно круто, поскольку всегда в октябре-ноябре я долго выхожу из серьёзных бронхитов ( очень близкий контакт с детками всегда преподносит сюрпризы ). Одним словом , BAYER рулит)))

Теперь о составе.Возможно, есть более правильные витамины, в которых некоторые составляющие грамотно разведены в несколько приёмов.Но , поскольку мой жизненный ритм не позволяет мне сюсюкаться с организмом, я довольна тем, что в итоге получила.

Подозреваю, что на молодой организм эти витамины будут действовать ещё интенсивнее,поэтому смело рекомендую их к употреблению.

Достоинства
  • Есть все необходимые микроэлементы
  • Сбалансированный по составу
  • Хороший комплекс
Недостатки
  • Высокая цена
Ssingerрекомендует