4.2

Валькирия.. аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 15:41
Достоинства: быстро впитывается, приятный запах, хорошо питает кожу лица, экономичный
Долго не могла подобрать себе нормальный крем для лица. В последний раз пользовалась средством от эйвона, который достался мне бесплатно, но тоже не то. Крем "Норка" купила из чистого любопытства, потому что не видела раньше такого в супермаркете. Я пользуюсь кремом только по утрам, после умывания, т.к. средство для умывания сильно сушит мою кожу. После нанесения крема, кожа на ощупь гладкая, мягкая. Всё время хотелось ее потрогать). Запах у него очень нежный и приятный. Может быть совпадение, но после недельного пользования у меня прошли прыщики на лице.
В целом, кремом очень довольна)

Валькирия.. рекомендует Крем для лица Norka Питательный

• Универсальный крем за смешные деньги

14.03.2014
    capo аватар

Крем для лица Norka Питательный по моему мнению это действительно универсальный крем просто за смешные деньги. Универсальный потому что подходит и для лица и шеи, и для рук. Действительно питает, так как содержит натуральный норковый жир и еще экстракт петрушки. Читать далее

• Отличнейший крем!

05.06.2012
    SonyaLo аватар

Пользуюсь этим кремом уже полгода. Отлично Питает лицо и шею ,быстро впитывается. После зимы просто спас мою кожу .Использую и для массажа лица и руки мажу. Девочки в магазине ,наверно,очень удивились когда я покупала штук 5 этих кремиков на подарки к 8 марта родственникам. Все пользуются. Читать далее (1)