Опубликовано 29 Март, 2014 - 07:46

Хорошая клиника! Рекомендую замечательных врачей, профессионалы своего дела, кроме того клиника хорошо оснащена, можно сделать много исследований и процедур, анализы на месте, УЗИ. Здесь можно получить не только медицинскую помощь, но и просто проконсультироваться. Врачи, на мой взгляд, внимательные, помогали не раз и моим питомцам, и животным моих друзей и знакомых. Клиника работает без выходных, находится по адресу Гая 59

Алекейрекомендует
  • 21.01.2010
    клиника замечательная,этим летом с нашим песиком случилась беда,его сбила машина,было очень плохое состояние,ходили во многие клиники везде отказывали,ну слава богу нашли ветсервис,и замечательного врача Андрея(фамилию ре помню),он провел сложную операцию(5 часов),и после долгое лечение,сейчас все…
  • 21.07.2014
    Всегда была хорошего мнения об этой клинике, но некоторое время назад мое мнение в корне изменилось. Летом этого года заболела собака моей лучшей подруги. Естественно, я активно рекомендовала ей отвезти свое животное в клинику "Ветсервис".
  • 08.12.2013
    В клинике ВЕТСЕРВИСЕ я встретил четного ветеринара - Вадима Юрьевича Антипина. Отличная диагностика, прекрасная хирургия, душевное отношение. Ответственность Вадима Юрьевича распространяется не только в операционной, но и поддерживается консультациями по телефону.