Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Сашик аватар
Опубликовано 29 Май, 2012 - 10:51
Достоинства: долго держатся, мягкая текстура, приятные цвета
Купила эти тени из-за фиолетового оттенка, чего-то захотелось вот такого именно цвета Smile . Цена приятная, 120-130 рублей, точно не помню.

Привлекла красивая коробочка, такая все ровненькая, на ощупь приятная. Есть большое зеркальце, удобный аппликатор. Цвета подобраны хорошо, на фото использовала все оттенки.

Наносятся легко, растушевываются не плохо, почти не сыпятся. На глазах тени яркие, наношу сухим способом, но, думаю, можно и влажным для еще большей яркости.

Держатся на базе долго, часов 5-6 у меня, а больше не было возможности проверить, вечеринка закончилась и я пошла умываться Party . Смываются без проблем средством для снятия макияжа глаз.

Итог: мне понравились Smile ! Но в последнее время пользуюсь минеральными тенями, у меня от них не так глаза устают.

Сашик рекомендует Тени Still Velvet Touch Trio

Стойкие тени для век с разглаживающим эффектом, набор в три тона
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Still
  • Мышеловка аватар

Мышеловка 29 Май, 2012 - 11:08
    Неплохо!
    Пользовалась такими тенями, только цветом не угадала. И наносятся легко, и тушуются, и не скатываются - все правда.