Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:14

Недавно решила купить себе новые зимние колготки. В этом году у нас на рынке и в магазинах появилось много новых моделей и производителей. Марка Dover привлекла мое внимание с первого взгляда. В продаже были разные модели (с шерстью, из бамбукового волокна, с ангорой, с овечьей шерстью), разных цветов (черный, серый, телесный, коричневый), с орнаментом и гладкие. Короче, глаза разбегаются! Я выбрала модель "Dover 601 Теплые колготки из шерсти". Цвет телесный. Я хотела именно такой цвет, просто уже устала каждую зиму носить черные или коричневые. Мои впечатления:

- плотные, хорошо тянутся;

- плотно облегают ногу и не сползают;

- не знаю, действительно ли там есть шерсть, но очень теплыми их не назовешь, однако при небольшом морозе и без ветра греют хорошо;

- приятный цвет;

Из недостатков:

- уже через несколько дней после носки заметила появление небольших катышков, их пока не очень видно, ну а дальше посмотрим (редко какие теплые колготки остаются без катышков);

- цена сильно завышена (покупала за 300 рублей, но на мой взгляд они тянут максимум на 150-170 рублей). Но колготки мне нравятся, я с удовольствием их ношу. Фото прилагаю.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Хорошо облегают ногу
Недостатки
  • Завышена цена
Lana 777рекомендует
01.01.2017
Ни разу пока не видела в продаже колготки этого бренда!