Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 18:53

Среди семей SYLVANIAN FAMILIES у нас появились именно поросята. Дочь сама их выбрала! Возможно потому, что ей нравится мультик про свинку Пеппу... Она кстати так и называет этих хрюшек: Папа Свин, мама Свинка Пэппа и Джордж.

SYLVANIAN FAMILIES семья хрюшек

Качество у фигурок SYLVANIAN FAMILIES как всегда отличное. Бархатные на ощупь фигурки, приятно держать в руках. Дочь как-то зарисовала хрюшку фломастером... С мылом все отмылось отлично. С фигуркой ничего не случилось. Хрюшки кремового цвета. Очень милые мордахи. Ручки, ножки, голова крутятся. Размер фигурок тоже достаточно хороший для детских ручек. Папа, мама без одежды одинаковые. Так же как и сын и дочь. У нас уже давно все перепутались.

Но вот больше 4 звезд поставить не могу! Большой минус - это качество одежды!!! То, что сшито из ситца, - еще куда ни шло. Но вот джинс... Вообще не удачный выбор ткани для таких миниатюрных одежек. Без обработки краев.... посыпался практически сразу. Изнутри нитки торчат уже со всех сторон.

Дочь очень любит раздевать и одевать хрюшек. Конечно постоянное юзанье одежды туда - сюда не идет ткани на пользу... Наступит тот момент, когда джинсы просто разлезутся.

А так вообще зверушки хорошие, приятные, милые. Вызывают только положительные эмоции. Дочке 3,5 лет, очень нравится играть с ними.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите так же мои отзывы :

Домик Марии Sylvanian Families

Семья Свинки Пеппы игрушки оригинал

Ферби Бум с Амазона

Одевалка Принцессы с магнитными платьями

Достоинства
  • Милые, приятные на ощупь
Недостатки
  • Плохое качество одежды
colibryрекомендует
15.12.2015
Милашки.
Ух-ты, хрюшек еще не видела в продаже,неожиданно)