Среднее: 4.5 (23 отзыва)

олесяАллина аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 11:43
Достоинства: легкий, нежный., сладкий.

Этот аромат купила моя мама (она любит разные сладкие ароматы хотя этот не такой сильно уж насыщенно слададкий), но я пару дней им решила попользоваться и вот добавляю отзыв. На каждый день я думаю он не подойдет-хотя опять же на любителя. Сладковатый и в конце тоже чувствуется сладость-достаточно стойкий (хотя этотhttp://irecommend.ru/content/ya-ne-poklonnitsa-dukhov-i-do-sei-pory-lyubila-tolko-odin-aromat по стойкости лучше и не такой сладкий ), шлейфовый, легкий. Его верхние ноты роза и перец розовый,средние лавр,шиповник,олиандр и в конце белое дерево и мускус.Подойдет думаю больше молодым девушкам. Стойкость приличная. Минус одна звезда только за то что есть более стойкие ароматы. Красивый флакончик и упаковка. Но на меня особого впечатления не произвел потому что люблю больше цветочно-восточные ароматы. А вот этот восточный аромат меня покорил навсегда http://irecommend.ru/content/ya-ne-poklonnitsa-duk...

олесяАллина рекомендует Nina Ricci Mademoiselle Ricci

Категория: Парфюмерия