Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:31

Пользовалась правда таким шампунем всего 1 раз, но ничего плохого сказать не могу =) Он очень хороший, хорошо пенился , запах хороший , волосы были чистые и шелковистые, блестящие , не путались . У меня от него остались только положительные воспоминания, может быть и куплю себе его ещё , когда закончится мой 9которым я сейчас мою голову , хотя и он меня устраивает) .А вообще хоть иногда , но нужно менять шампуни, крема ... постоянно одним и тем же не пользоваться =) Не помню где но это слышала )))). У меня сестра сейчас таким пользуется , у неё всё этой фирмы ...она любит Гарниер ))) . Говорит ей очень нравится , вот его она мне и дарила на праздник ) Гарниер вообще как по мне хорошая фирма , хорошие у них товары и крема и шампуни и многое другое .

Достоинства
  • волосы хорошо расчесываются
  • нет появления перхоти
  • низкая цена
  • приятный запах
  • хорошо пенится
  • экономное
ЮльчиKрекомендует
  • 03.03.2013
    Увидела рекламу новой серии от гарниер, решила попробовать. до этого был шампунь и кондиционер из этой серии с авокадо, нареканий и претензий не было.Нашла в магазине, понюхала, запах как травки на лугу, и цена не смутила, а даже обрадовала.Пользуюсь шампунем на протяжении месяца, скажу, что…
  • 21.08.2013
    Почитав отзывы на Айрекомменде о этом шампуне решила пробно купить его в маленьком флаконе (200 мл). О его качестве имела большие сомнения, так как это один из самых дешевых шампуней масс-маркета.
  • 18.08.2013
    Начнем с того, что я изначально скептически отношусь к любым шампуням марки Garnier. Скорее всего, у меня такой тип волос, которому они не подходят. Конечно, из всех правил есть исключения, но, к сожалению или к счастью, данный шампунь не стал этим исключением.