Опубликовано 19 Август, 2013 - 18:31

Пользовалась правда таким шампунем всего 1 раз, но ничего плохого сказать не могу =) Он очень хороший, хорошо пенился , запах хороший , волосы были чистые и шелковистые, блестящие , не путались . У меня от него остались только положительные воспоминания, может быть и куплю себе его ещё , когда закончится мой 9которым я сейчас мою голову , хотя и он меня устраивает) .А вообще хоть иногда , но нужно менять шампуни, крема ... постоянно одним и тем же не пользоваться =) Не помню где но это слышала )))). У меня сестра сейчас таким пользуется , у неё всё этой фирмы ...она любит Гарниер ))) . Говорит ей очень нравится , вот его она мне и дарила на праздник ) Гарниер вообще как по мне хорошая фирма , хорошие у них товары и крема и шампуни и многое другое .

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Нет появления перхоти
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономное
ЮльчиKрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.02.2024
Здравствуйте, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Для дополнительного ухода за волосами попробуйте несмываемый крем-уход Fructis Рост во всю силу 10в1. Легкая текстура, обогащенная растительным глицерином с экстрактом яблока, возвращает силу ослабленным волосам, склонным к выпадению.
Желаем прекрасного настроения! 🌿