Среднее: 4.4 (171 голос)

kukusha аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:27
Достоинства: легко наносится, не дорогой, не скатывается, незаметен, подходит для области вокруг глаз, хорошо ложиться, хорошо маскирует

отличный консилер. Купила заодно с тональником аффинитон. И в отличии с тональником этот консилер мне отлично подошел. Я светлокожая, взяла оттенок натурал, тот что посветлей. он очень светлый и с розоватым подтоном, но несовершенства в виде прыщичков, покраснений, пятнышек скрывает просто отлично. Также отлично подходит для области вокруг глаз и век. Все отлично держится, не скатывается. Легко распределяется, на лице притом незаметен. Довольна. Рекомендую. Цена бюджетная. Качество на высоте.

kukusha рекомендует Консилер MAYBELLINE Affinitone

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAYBELLINE
  • Я от него в восторге!..

30.11.2010
    DASHIKA аватар

С детства имею синяки под глазами, вот и озадачилась покупкой консилера. Перепробовав кучу из масса дошла все-таки до Аффинитона. Тон мне подошел практически идеально (у меня 03), маскирует все отлично, причем не только под глазами, но я всякие бяки, типа покраснения или прыщика.

• просто консилер

05.04.2012
    nastya_bychkova аватар

Консилер фирмы Maybelline использую впервые. Впечатление неоднозначное. Вроде и маскирует, и нет. Тон выбранного мной консилера 05 Medium Beige. Оказался темнее чем я ожидала. Но вскоре отлично слился с кожей. И только. Прыщики и покраснения не маскирует, зато сушит кожу около воспаления.

• Нашла ему новое применение (+фото)

26.08.2013
    Polina91 аватар

Это мой первый и единственный консилер, так что сравнивать мне не с чем... В принципе, вещь неплохая: хорошо маскирует синеву около глаза...иногда наношу его даже на обширную область у носа, сам нос, т.е. там, где видны мои ужасные поры. Маскирует их отлично! НО!

• Достоинств больше, чем недостатков (фото)

20.08.2013
    Narcissa777 аватар

Этим консилером пользовалась долго. Вот что хочу рассказать на счет него. Во-первых, так как я раньше пользовалась тональным кремом Maybelline Affinitone, консилер с ним идеально сочетался, потому что, как и тональник, идеально подходил по оттенку. Во-вторых удобная упаковка.