Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 13:52

Здравствуйте!

Давно хотела написать отзыв,да всё никак руки не доходили.

Итак,лосьон мне посоветовал дерматолог,так как у меня довольно сильно жирнится кожа лица.Я послушала да и забыла.Но позже моей маме на работе посоветовали этот же лосьон.Ну вот я подумала и решила купить(купила в аптеке).

Лично мне этот лосьон помогает.Раньше в течении для у меня под крылом носа быстро скапливался жир,явление не из приятных:постоянно приходилось вытирать его.Да и после сна кожа была жирная.Но с тех пор как я начала пользоваться этим лосьоном-эта проблема исчезла!Очень рада.

На упаковке пишут,что его нужно наносить на ватный диск,но лосьон имеет довольно густую консистенцию.Поэтому затруднительно растирать его с помощью ватного диска.Поэтому я его использую как крем,ну то есть наношу его на лицо чистыми руками.Запах у него тоже приятный,а главное-не "резкий".

Опять же не буду утверждать,что он подойдёт абсолютно всем,бегите покупайте и т. д. Моей коже он подошёл,чему я очень рада.У всех разная кожа,и поэтому кому-то он подойдёт,а кому-то - нет !

OlechkaSholkрекомендует
  • 02.06.2011
    В последнее время пользуюсь лосьонами для лица без спирта. Увидела вот этот, почитала про него отзывы в Интернете, о его "странной" консистенции и всё же решила попробовать. Действительно, по консистенции напоминает молочко, но он абсолютно нежирный и после нанесения быстро впитывается.
  • 21.08.2012
    Для меня это больше не лосьон, а молочко. Прекрасно снимает макияж, увлажняет кожу. По моему мнению, для обладательниц жирной и комбинированной кожи даже не обязательно использовать крем для лица после использования этого лосьона.
  • 16.10.2013
    Всем привет! Однажды выбирая лосьон для своей жирной и проблемной кожи наткнулась на это средство в магазине. Меня привлекло то, что во-первых лосьон состоит на основе натуральных компонентов и конечно же его необыкновенная для лосьона консистенция и вообще структура.
  • Всем привет!Я как и многие девушки покупая этот лосьон думала что он будет жидким как вода,и очень удивилась когда увидела что он кремообразный.Но я ничуть не жалею о покупке.Объем 200 мл.стоил около 130-150 рублей.Он предназначен для жирной и комбинированной кожи.В состав входит софора…