просто Мария 07 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:05
Достоинства: дизайн, есть аквафильтр, удобство эксплуатации
Недостатки: высокая шумность

пылесос данной марки нам подарили на свадьбу. первое время им практически не пользовались, так как неохота было наливать воду) и вот, с появлением в доме ребенка, стали пользоваться им часто) особенно когда сын стал ползать) детишки ведь везде найдут какую-нибудь крошку на полу) вот и стали пылесосить каждый день) пылесосит хорошо, мешок для мусора приличных размеров) только вот если не нальешь воды в резервуар, то очень неприятный запах пыли( а с водой все замечательно) всем рекомендую) только вот есть один минус очень шумно он работает, кот пугается)

просто Мария 07 рекомендует Пылесос с аквафильтром VITEK VT-1834

Категория: Пылесосы
Брэнд: VITEK
  • если в доме собака...

16.06.2013
    EKATEPИHA аватар

Хорошая модель за приемлемую цену. Т.к. у нас есть длинношерстная собака, искали пылесос с турбощёткой, аквафильтром и небольшой стоимостью. Эта модель полностью нас устроила. Заказали через интернет, не видя в реале. Первое впечатление: крупногабаритный, негде будет хранить.

• Волосы на ковре? Этот пылесос Вам НЕ поможет

27.02.2015
    Екатерина Правдивая аватар

Приятного чтения, надеюсь Вы узнаете для себя все, что хотели узнать о данном продукте! До этого пылесоса у меня был обычный с мешком для сбора пыли SAMSUNG VC-6015V и с ним я управлялась со всеми коврами в доме за 20 минут! С этим же пылесосом у меня уходит 45 минут!