Molefay аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:07
Достоинства: активно смягчает кожу, приятный запах, средство удобно в использовании, удобство нанесения, лёгкая текстура,приятный аромат

Купила, потому что когда-то у племянничка увидела и понравился запах. После душа самое оно.Давно хотела попробовать. Зимой особенно, так как, шарф, например, натирает шею. Нанесла после на ножки после бритья, локти и живот. Эффект очень понравился. Нет ощущения жирности. Даже на утро ощущение мягкости и увлажненности. Реально кожа как у младенца. Мне очень понравился.

Molefay рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби легкое масло-спрей с алоэ

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
  • Неплохое масло спрей для массажа

21.10.2010
    ira167 аватар

Как то купила без особого удовольствия,думаю дай попоробую,Конечно не супер,но и не ерунда,но можно брать.Универсальное средство как после ванны так и для массажа очень даже ничего,у ребенка покраснений не остаётся,хорошая кожа,быстро впитывается,лёгкое в применении ,только вот сначало на ладонь…

• Гадкий спрей!

26.03.2012
    Olga_174 аватар

Данное масло-спрей заявлено как детское, но я купила его для себя, чтобы смягчить свою сухую кожу тела.До этого ранее не пользовалась их маслом. Решила купить именно спрей, так как удобнее наносить.Производитель заявляет, что масло содержит алоэ и быстро впитывается - ничего подобного!

• Кто разрешил такую каку??? Даже не вздумайте покупать!

28.01.2014
    iryna igorevna аватар

Не пойму, как можно допустить в продажу ТАКОЙ товар??? Если бы можна было, я б поставила -5 звездочек. Хорошо что я сначала испробовала его на себе во время беременности, а не сразу на ребеночке.

• очень удобно в качестве интимного лубриканта - если не использовать презервативы

13.10.2013
    greensky аватар

Конечно, применение данного масла в качестве лубриканта для секса нестандартно. Но тем не менее - учитывая, что оно предназначено и проверено для кожи младенцев (в том числе и для их гениталий) - проблем быть не должно.