Опубликовано 29 Март, 2014 - 17:11

мне очень нравится этот телефон,только андроид устаревший но 4.2.2 довольно- таки новенький но кит- кат лучше ( наверно) это мой первый телефон на андроид . камера не плохая с zoom camera воще отличнопроцессор тоже 1.2-3 гг.- работает быстро крепкий корпус динамик звучит перепадами то громче то тише экран hd

Достоинства
  • компактный и производительный
  • практичный
  • удобный
Недостатки
  • иногда бывают сбои в работе
  • некачественный динамик
  • плохо держит батарею
sonniy zzzzzzzz...рекомендует
  • 06.03.2014
    Два месяца назад встал вопрос о покупке нового телефона, так как мой телефон устарел и просто запросы стали больше. Встал вопрос о покупке телефона который должен поддерживать две сим-карты, имел фотокамеру, и встроенный приемник Wi-Fi.
  • 23.11.2015
    Приобрела этот телефон летом прошлого года маме. Вначале все понравилось, телефон маленький, за низкую цену (800 грн) и вспышка есть, и две камеры и андроид 4.2.2 (на тот момент в сравнении с моим 2.3 было очень даже неплохо). НО...прошло время и впечатления от хорошей покупки просто развеялись.
  • 18.03.2014
    Смартфон малоизвестной марки Prestigio я покупать не собиралась, хотя, когда выбирала телефон, обратила внимание, что много положительных отзывов о них. К сожалению, свой любимый Samsung мне не удалось купить, и по совету продавца я все таки купила Prestigio 3400.