Опубликовано 2 Июль, 2014 - 11:24

так. ну искала я себе лак более летний,более яркий.

в поисках бродила я,бродила по магазинам и добродилась.

сразу он мне бросился в глаза,чуудесный цвет,оливковый (номер 109),стоимость лака 40 рублей. плюс еще необычная приплюснутая форма.

пришла я домой и сразу начала пробовать,экспериментировать.чтоб добиться плотного покрытия,пришлось нанести лак в три слоя. сохнет быстро, почти мгновенно, цвет хорош,кисточка удобная.

теперь,глядя на свои ногти, я представляю Грецию- оливки, загар, жара...х-о-р-о-ш-о

yulya-yulyaрекомендует
02.07.2014
Не хочу обидеть... но зачем выкладывать фотографии настолько неаккуратного маникюра? Или ждете когда сообщество "Бьюти-нах" заинтересуется?
  • Забрели с подругой в магазинчик бытовой химии и заметили там это маленькое чудо) я раньше не покупала лаки этой фирмы,вообще не знала про них.Оттенков лежало много,глаза разбегались) но я взяла 241,серебристый,немного с лиловым отливом на солнце,похож на благородный "металлик".Очень понравилась…
  • 04.12.2012
    С Лаками этой фирмы знакома месяца 4. Пошла в магазин за недорогим прозрачным лаком.купила феннель за 20 рублей и он так мне понравился.Оттенков оооочень много,каждый для себя что-то да найдёт.
  • Покупала я его несколько лет назад. Возможно, поэтому наносить его вязко-неудобно, ложится наплывами, которые не перекрываются следующими слоями, сохнет плохо, смотрится непрезентабельно.
  • Снова приобрела 2 летних оттенка мини-лака FENNEL ONE nail color. Уж сильно разнообразная палитра подкупает, да и цена. Каждый лак по 6 мл. Оттенок 8 - Ярко-розовый, ближе к матовому, нанесла в 2 слоя.