Lera_Valera аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 13:45
Достоинства: действие на кожу, доступная цена, мягкое очищение, отличный натуральный состав, приятный запах, тающая текстура
Недостатки: не выявила

Всем привет!Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об этом скрабе.Начну с того,что моя кожа очень чувствительная,склонна к аллергиям,поэтому подобрать мне косметику не просто,тем более скрабы...Наконец-то решилась.Пару месяцев назад я перешла на органику и совсем не жалею Wink Этот скраб я заказывала в интернете,начитавшись неплохих отзывов.Боялась,что он будет грубым и не подойдет мне,но нет,скраб очень приятный и после себя тоже оставляет ощущение свежести и комфорта,не провоцирует высыпания или раздражения,моя кожа очень довольна и благодарна.Все же я не советую пользоваться скрабами часто,если у вас на самом деле чувствительная кожа.Раз в неделю,максимум 2 - норма. Советую всем любителям нежных скрабов и вкусных ароматов,тем более цена радует!

Lera_Valera рекомендует Крем-скраб для лица Planeta Organica для сухой и чувствительной кожи с органическим маслом кенийского ши и рисовой пудрой

• Gwen аватар

Gwen 1 Август, 2014 - 14:09
    Я бы его попробовала.......... Laughing out loud