Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 14:37

Я стала постоянным покупателем пуховиков на AliExpress)) Конечно шутка) Этот отзыв о пуховике,который себе выбрала мама, но не разобравшись,как сделать заказ,этим занималась я. Соответственно и посылочка пришла ко мне) Первоначально хотелось отметить скорость, с которой продавец отправил заказ!! Супер быстро!! заказывая третий пуховик, я уже была готова к длительной обработке заказа,но не тут то было! На следующий день продавец отметил,что отправлено и выставил трек. Пуховик обошелся тоже дешево,т.к. попали с заказом в ночь скидок 11.11, и у меня был купон на скидку. Сообщения продавцу я не отсылала, именно по этому не могу дать оценку его общительности и т.д. и т.п. 03.12 пуховик был получен на почте. Как ни странно,но в этот раз и почта России сработала очень быстро,чем они похвастаться совсем не могут. На этот раз я благодарна и им. Вес посылки,заявленный на сайте был 1200. но в реальности вес пуховика 1400. Материал пуховика плотный,шелковистый, тяжелый.Пока не могу сказать о соответствии размеров,т.к. мама еще не мерила. в комментарии обязательно отмечу этот момент,как только произойдет примерка,т.к. живем в разных городах. Заказывали размер ХХХЛ на 50 росс.Что касается меха,то скажу сразу он искусственный, но очень хорошего качества. Многие пишут,что чебурашка,но не соглашусь. Похож на натуральный и визуально отличить практически нельзя,разве что присматриваться. На ощупь тоже мягкий и приятный, единственное- слежался немного,но он приходит в норму,т.к. лежит уже сутки. Фото обязательно прикреплю. Толщина пуховика меня немного смущает,кажется не слишком толстым,но думаю,что как и у остальных пуховиков,это вопрос времени. Наполнение точно не могу обозначить,потому что не было контейнера с пухом. Швы все ровненькие, нитки нигде не торчат. все собачки качественные. Молния крупная, с двумя бегунками, фото приложу.Цвет, конечно не такой яркий,как на фото продавца,но это опять же можно списать на цветопередачу фотоаппарата и монитора компьютера. Рукава хорошей длинны,заканчиваются очень плотным,качественным манжетом, знаете,бывает так что длину рукава можно получить только этим манжетом,но не в моем случае. Все отлично. Ростовка,указанная внутри 180- 100А.Но думаю,что на 180 рукав будет коротким даже с манжетом. Мой рост 168,рукав отлично.Хочется смерить сантиметром и сравнить с таблицей размеров,заявленной у продавца,но мне сейчас это ничего не даст. Толь ко после примерки смогу дать конкретный ответ. Ремень,прилагающийся к пуховику довольно странный, как он работает, я понять так и не смогла. Хорошо,что хоть вообще был! Читая отзывы у этого продавца про этот же пуховик,кто-то писал,что пояс забыли положить,отправили после, и не понятно,получили ли его,да и вообще был ли отправлен.. Скорректировать свой отзыв на Алиэкспресс после его отправки не возможно. Капюшон у куртки отстегивается,если в нем нет необходимости,что можно снять, да и мех пристегивается на кнопки, тоже можно удалить. Два моих предыдущих пуховика пришли слишком мятыми,но этот нет. Могу сделать вывод, что ткань плохо мнется. Кстати,на ощупь,кажется ткань покрыта пропиткой водоотталкивающей, а возможно и сама ткань такой фактуры. Примерив на себя, великоват конечно, но думаю, что маме должен подойти.Внутренняя подкладка строгая, в тон пуховику,разве что немного ярче.Никакого стороннего запаха, как от всех китайских товаров нет. Третий пуховик без запаха абсолютно! Без пятен, без повреждений,разъехавшихся строчек нет. Вообще пуховик очень хороший,понравился, да и стоимость его не большая.В России за такие деньги вряд ли что можно купить такого качества и фасона. На взгляд вещь фабричная, а не сшитая в калуарах подземного перехода. Опять же, многие на этом сайте пишут именно такие отзывы- словно сшито вручную, в переходе)) Но и в этот раз с покупкой нам повезло, деньги потрачены не напрасно, если размер подойдет-будет носить, а нет, то продадим, думаю за такие деньги оторвут с руками. Ссылку на продавца прилагаю-[ссылка] Если кому то понравился пуховик, то смелее!))) Читающим желаю хорошего дня и отличного настроения!! Сегодня 15.12.2014, продолжаю отзыв- на маме пуховик сел идеально,размер подошел, как нельзя лучше, фото ниже подгрузила.

Примерила на себя))
Достоинства
  • +дешёво, стильно
ВикторияХрекомендует
04.12.2014
Очень жду фото на маме и инфо по размеру. Тоже нужен пуховик, но пока не решилась заказать.
04.12.2014
какой симпатичный пуховик=) на какую температуру он рассчитан по вашим впечатлениям?
05.12.2014
Спасибо за отзыв! Тоже заказала именно этот пуховичёк и именно у этого продавца (16.11). Отзыв ваш понравился, жду теперь ещё с большим нетерпением. Ремень тоже показался странным, сразу заказала другой, чёрный, резиновый, симпотичненьки такой.
Очень жду фото на вашей маме, и её мнение Wink
ВикторияХ, на каком фото правильный цвет?
05.12.2014
jelenko- цвет наиболее точный, где рукав с манжетом показываю и где на солнце он переливается. сейчас фотки просмотрела,действительно,везде цвет разный)) Tanja K.- обязательно выложу фото, следите за комментариями, я откомментирую что добавила!!! Inkheart -Что касается температуры,сложно сказать. если вы читали мой отзыв про черный пуховик,там есть фото для сравнения,бежевый, что тут в магазине купила,так он тонкий, а я всю зиму носила его,кроме конечно сильных морозов,уж там шубу одевала.
15.12.2014
Tanja K- добавляю фото пуховика на маме. Сел идеально. Размер ХХХЛ отлично подходит на 50 женский рус. Рукава не узкие, в груди и талии все как нужно!
15.12.2014
ВикторияХ, спасибо большущее...
16.12.2014
Wink
17.12.2014
красивый пуховик! спасибо за отзыв!
19.12.2014
Мама носила уже. Говорит тепло, уютно!( но пока сильных морозов не было. Про морозы отпишусь дополнительно). Люди внимание обращают- необычный цвет, фасон, не свойственный местности,где живут)) Интересуются, где так дешево можно купить( для сравнения,на местном рынке и в магазинах цены на пуховики от 5700 р).. Сначала мама рассказывала, потом перестала) Волнуется- сейчас у одной такой пуховик, а то будет у каждого второго))
31.12.2014
Даешь всем пуховики с али Big smile Я тоже затарилась)). Хорошо, что все подошло Party Пусть мама носит с удовольствием))).
25.01.2015
Супер пуховичёк! Наконец-то получила и я Smile
Довооольная Smile))!
Понравилось всё: размер подошёл (брала XXL синюю на ОГ 102см, ОБ 112см, рост 169см); ткань крепкая хорошая; не с сильным блеском; наполнен пухом; мех искуственный, но пушистенький, хорошенький; цвет чуть темнее, но не чуть не хуже. Только ремень поменяла на резиновый, который заказала одновременно с курткой и именно для неё.
Кстати, ремней пришло 2 Smile (подарочек)
Вообщем за 43,23$ просто отличный пуховичёк!
26.01.2015
jelenko- рада за вас! Носите на здоровье! Есть отзыв с фотками? Дайте почитать.
26.01.2015
К сожалению, отзыва нету, пока что. Новичок в этом деле, только до комментариев дошла Smile
Как напишу, скину ссылочку сюда Smile
ОК)
26.01.2015
Не сдержалась, разродилась отзывом и я : http://irecommend.ru/content/schastyu-net-predela-...