Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 07:23

Давно, по совету своей тети я купила этот бальзам. Перед этим я лишилась огромной части своих волос. Стала я пользоваться только этим бальзамом и через какое-то время выпадение стало гораздо меньше. Серию эту можно приобрести только в аптеках,что вызывает немного больше доверия, чем просто средства из магазинов. В составе много полезных для волос веществ, имеет приятный запах.Не уверена, что именно этот бальзам мне помог, так как выпадение волос идет из-за проблем внутри организма, но наверное свою лепту он все таки внес. После моя мама так же боролась с выпадением при помощи бальзама и ей помогло. Я рекомендую эту серию.

Достоинства
  • волосы не утяжеляет
  • волосы перестали выпадать
  • волосы стали гуще
  • легко смывается
Недостатки
  • нет объема
Halen_mрекомендует
  • 26.02.2013
    Бальзам купила в совокупности с шампунем,но он дополнение никак не идет. Шампунь очень пересушил волосы(прочитать о нем и посмотреть фото можно ЗДЕСЬ ), а бальзам эти дефекты никак не устраняет.
  • 16.03.2015
    В мае прошлого года у меня стали сильно выпадать волосы, я сначала прибегла к помощи витаминов и заодно стала искать средство для внешнего воздействия на мои волосы. Первое, что я приобрела, был шампунь и бальзам Алерана от выпадения волос. Про шампунь я напишу отдельно.
  • Для тех, кто не читал мои предыдущие отзывы по Алеране введу вас в курс дела: мои волосы от природы имеют хорошую наследственность и густоту. Ввиду моих экспериментов, в том числе с маслами я потерпела фиаско и потеряла волосы.
  • 04.02.2016
    Здравствуйте. Мне очень нравится вся серия alerana, которая в комплексе в своё время спасла меня от волосопада. Но этот бальзам, как мне кажется, на последнем месте. А все почему? Состав хороший, но как мне кажется, для эффективности этих компонентов, они должны попадать и на кожу головы.