Среднее: 4.4 (138 отзывов)

Helena.U аватар
Опубликовано 21 Январь, 2011 - 08:18
В последнее время я перешла на косметику , вернее, в основном, крема отечественных производителей, поскольку качество довольно хорошее, в кремах более натуральные компоненты, а цена в несколько раз ниже, чем на импортные косметические средства. Очень полюбила я крем для лица с персиком от "Невской косметики". Покупаю его, в основном, зимой, поскольку крем питательный и хорошо защищает кожу от сильных ветров и морозов. Крем хоть и густой и питательный, но впитывается очень хорошо, кожа становится нежной, гладкой, увлажненной и защищенной. Правда, на мой взгляд, очень сильный запах персика. но в этом креме содержится натуральное персиковое масло, поэтому такой насыщенный аромат.

Helena.U рекомендует Крем для лица Невская косметика "Персиковый"

• Спасёт исключительно в холода!

31.10.2012
    Lily аватар

Люблю крема Невской косметики за их маленькую стоимость и высокое качество.Крем для нормальной и комби кожи.У меня именно комбинированная,хоть частенько и покупаю крема именно для жирной.С приходом осени,кожа стала более сухой,поэтому питательный и увлажняющий крем очень необходим.Купила его где-то …

• Замечательный крем для лица!!

26.06.2014

Недавно купила себе крем для лица персиковый, пахнет персиками очень вкусно, купила в пятерочке за копейки. Крем мне не нужен был купила просто попробовать. Но после первого использования поняла что моей коже он понравился!!!

• персик

13.02.2011
    anji80 аватар

прекрасный крем ! использую его не по назначению - для рук, потому как не могу выдержать долго его запах ! запах с первого раза мне понравился . обожаю персики и их запах ! однако через минут 10 после намазывания стал надоедать жутко .

• приятный

25.11.2010

Начала пользоваться кремами "Невская косметика" уже давно, начала свое знакомство с кремом "огуречный", но пользовалась я им летом, а вот сейчас, когда на улице стало холодно, купила себе крем от "Невской косметики" "Персиковый". он предназначен для ухода за нормальной и комбинированной кожей.