Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 9
Оптическое увеличение (zoom): 10
Подробности
Опубликовано 26 Апрель, 2011 - 14:19

Моему фотику около двух лет. В целом я им довольна. Понятно, что это не зеркалка, и качество снимков для камеры такого уровня вполне соответствующее, но зеркалку не поносишь с собой постоянно,а я со своим фотоаппаратом практически неразлучна. Достаточно прост обращении, удобный, компактный. Отлично снимает макро, 10х зум радует, видео неплохого качества при хорошем освещении. Пыталась снимать в ручном режиме, но чаще пользуюсь авто - снимки получаются неплохие. Из недостатков хочу отметить шумы и меня раздражает тень от вспышки при съемке макро. Дополнительно советую тем, кто его надумает приобрести сразу купить батарейки и зарядное устройство. У меня Varta, очень устраивает. В общем фотоаппарат очень даже ничего.
Достоинства
  • Возможность экспериментировать
  • Высокое качество снимков
  • Компактный и удобный
Недостатки
  • Тень от вспышки
  • Шумы
monaрекомендует
26.04.2011
На первой фото четкость очень радует Smile !У меня тоже кэнон,только иксус,иногда не хватает резкости
14.06.2011
Хорошие качественные фото!Сколько стоит,если не секрет?)У меня фотик сломался...хочу взять новый хороший чтоб на долго)!
15.06.2011
Спасибо. Покупали тысяч за 10 года два назад, но цены постоянно меняются, сейчас такой где-то 6 наверное стоит. Наверняка более усовершенствованные модели появились, тысяч за 8 наверное можно купить. В принципе неплохой фотик, я не жалею о покупке.
15.06.2011
У нас обыкновенная мыльница была...я его хорошо грохнула...ремонту не подлежит!Мне ваши фотки понравились....вот именно такой захотела)Спасибо) Smile
15.06.2011
:)Рада, что понравились. Да это тоже в принципе мыльница, только с элементами обучающими, при желании можно экспериментировать. Мне муж выбирал, проводил маркетинговое исследование, не зря Smile Удачи!