Опубликовано 19 Май, 2011 - 21:55

Недавно познакомилась с этим интернет магазином
присмотрела себе там духи
скажу сразу,говорят и вроде написано что это копия популярных духов
но меня это не остановило
сделала заявку ,в итоге курьер доставил мне эти духи( доставка обошлась мне в 250 ) до моего метро

претензий к духам не имею, пришли в красивой , как и положено для духов упаковке
хочу заметить запах совсем не отличается от настоящих! и держится довольно долго.

в следующий раз не поленюсь и поеду в их офис,заберу сама,чтобы за доставку не платить
и кстати вроде сейчас скидка 70 процентов действует
так что я довольна сайтом
Достоинства
  • Качество
  • Компетентность
Недостатки
  • Цена доставки
Rembauerрекомендует
30.01.2013
а смысл покупать по стоимости оригинала подделку? вроде там цены даже больше,чем можно заказать с клубники,купить в дьютике
03.02.2013
видать вы хозяйка магазина раз не видите ,что мой отзыв о нем об этом магазине,где копии ,подделки ,дороже оригиналов Если мой отзыв удалили,то все кто не верит может взять и сравнить,не покупайте там ,от тв ,которую купила моя подруга вся кожа покрылась сыпью и чесалась ,при том она не обратила внимание что копии,ибо цены в магазине как оригиналы Надувательство
15.02.2014
Ув. kpacomka,
сейчас-то уже какой смысл обсуждать этот магазин духов ([ссылка]). На сайте написано, что домен продается. И в данный момент там вместо магазина духов - магазин цветов ValeryFlowers.
А в целом, без сомнения вы правы, какая-то странная логика - покупать копии по цене, близкой к оригиналу.