Натулевич аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2011 - 17:37
Достоинства: без слез, волосы мягкие, волосы не электрезуются, долгий приятный запах
Данный шампунь я приобрела за неимением других. Несмотря на то, что он вроде детский, я им мыла голову.И осталась довольна.
Бутылочка приятная, хороший запах, не щипет глаза.
Волосы после него мягкие, хорошо расчёсываются, не спутываются, не электризуются.
После применения этого шампуня долго не грязнятся.
Пенится не очень, но хорошо моет. Пена не показатель качества шампуня.Хорошо смывается с волос.
Единственный его минус это маленький бутылёк. Из-за этого он немного не экономичен. Ну думаю производители рассчитывали на деток, а не на взрослых тётенек =)
Думаю вашим деткам придётся по нраву это шампунь. =)

Натулевич рекомендует Шампунь Джонсон Беби без слез

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Johnson's baby
  • Впечатление взрослого

05.10.2012
    Annie_from_Wonderland аватар

У меня чувствительная кожа головы. Если ей что-то не нравится, очень скоро появляется зуд, кожа краснеет, появляется перхоть, начинаются сыпаться волосы.

• Внимание! Лепь!

09.09.2012
    karmelena аватар

Пользовалась этим шампунем несколько лет назад (со старшим сыном). Шампунь-как шампунь... Может и не щиплет глазки, как заявлено в рекламном ролике, не знаю, в глаза ни разу не попадал. Переодически появлялась лепь на голове у ребенка. Счищала... Через какое-то время все повторялось.

• а знали бы вы

27.11.2011
    natusik555 аватар

Отличная шампунь я как то сразу начала покупать для малыша шампунь этой марки. И мне очень понравился, а знали бы вы как моему малышу он понравился. Он просто в восторге от этой пены, а запах просто замечательный, то то малыш сразу пену в рот тащит и без всяких щипаний в глазах.

• очень хороший!

26.11.2011
    Bunty аватар

Данным шампунем мы пользуемся уже больше года. За это время использовали еще только 23 флакона. Очень экономный, хорошо пенится, хватает одной капельки на одно применение. Обладает прекрасным травяным запахом. И на волосах этот запах остается достаточно долго.