Среднее: 4.5 (31 голос)

Amore 777 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 20:09
Купила этот гель случайно как-то, в комплекте с пляжными шлёпками Fa. Запах у него чудесный! А теперь к составу:
Aqua,sodium laureth sulfate,cocamidopropyl betaine, coco-glucoside,royal jelly powder,glicerin,prunus amygdalus dulcis oil,parfum,sodium chloride, polyquaternium-10,propylene glycol,laureth-2,peg-7 glycerin cocoate,peg-55 hropylene glycol oleate, styrene/acrylates copolymer,citric acid,limonene,linaloon,citronellol,benzyl salicylate,butylphenyl methylpropional,sodium benzoate,sodium salicylate, ci 47005,ci 14700.
Несмотря на то, что в состав входит содиум лорет сульфат натрия кожу совершенно не сушит, наверно из-за того, что в состав входит( и далеко не на последнем месте) миндальное масло (prunus amygdalus dulcis oil). Миндальное масло очень хорошо влияет на кожу.Оно приятно смягчает кожу,оказывает тонизирующее действие, хорошо впитывается.
Это очень приятно, не часто в гелях для душа можно найти миндальное масло. Рекомендую.

Amore 777 рекомендует Гель для душа Fa Шелк&Магнолия

Гель для душа FA Крем-уход с маслами
Брeнд: Fa
  • Хороший крем-гель. Фото.

14.04.2015
    kateautumn аватар

Хочу рассказать о крем-геле для душа Fa «Шелк и Магнолия» Крем-Уход с маслами. Упаковка крем-геля нежно-розового цвета. Крышка легко и удобно открывается. Объем 250 мл. Крем-гель не жидкий, очень приятно наносить на кожу. После душа кожа не сухая. Гель молочного цвета.

• Волшебнейшая пена и изысканный запах

27.04.2012
    colni4ka аватар

Закончился гель для душа, и как раз была акция в магазине-2 геля для душа со скидкой 40. Ну собственно,почему бы и нет. Одним из гелей был этот(крем гель), а второй-просто гель с маслами дыня и личи.

• Шелковая кожа с ароматом магнолии...Не хочется выходить из душа

22.10.2011
    mitina3112 аватар

У меня бзик по поводу гелей для душа.Люблю,чтоб их было много,под каждое настроение новый.Долго выбирала очередной ,и выбор мой пал именно на этот,хотя запах изначально не вызывал восторга.Недели 2 он тихо стоял на полочке в ванной,потом как-то резко похолодало ,и я решила им воспользоваться.Не…