Опубликовано 25 Март, 2012 - 21:46

Закончился у меня тональник и я,очень кстати увидела рекламу BB cream Garnier...всю такую многообещающую) и решила попробовать на свой страх и риск.Дело всё в том, что кожа у меня к тональным средствам очень привередлива-то шелушится,то крем ложится пятнами,то лицо блестит. Решилась я его купить,потому что гарньер мне в принципе очень нравится и подходит(всё кроме шампуней). Лично мне кажется,что крем произвёл фурор!! Когда я покупала,в одном магазине осталось только две упаковки,натурально-бежевого оттенка,который для меня темноват,в другом магазине их не осталось вовсе.впрочем как и в третьем. в четвёртом я всё-таки его откопала!!! Попробовала. Сначала,честно говоря,не очень понравился. Текстура для меня густовата,я люблю жидкие тональные. Но это единственный недостаток. Кожу действительно хорошо увлажняет,ложится без пятен,прыщей,покраснений и прочего вроде не вызывает. И да,придаёт коже сияние,по крайней мере цвет лица кажется здоровее. Втечение дня правда кожа начинает немного блестеть,но ещё не одно средство мне не матировало её на весь день.))Рекомендую.
Достоинства
  • Не забивает поры
  • Придаёт более здоровый вид лицу
  • Придает коже сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Ксеньчикрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2023
Добрый день! Мы признательны Вам за добрые слова! Рады, что покупка Вас порадовала! Предлагаем Вам попробовать Мицеллярную Гиалуроновую Алоэ Воду, которая обеспечивает эффективное очищение, делает кожу более гладкой и сияющей. Желаем хорошего дня и замечательного настроения!