Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)

I.D.G.A.F аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2012 - 22:18
Достоинства: подходит для зимы и лета, хорошая текстура, экономно используется
Бальзам хорош, особенно он нравится мне тем что ни оставляет ни цвета, ни блеска, ни вкуса, а запах приятный) Увлажняет хорошо, но он больше воскообразной текстуры, но очень мягкий.
Это вариант для тех кто любит свой оттенок губ и не хочет его ничем закрашивать, но страдает от сухости.
Еще мне очень нравится для таких целей этот бальзам, он вообще просто чудо http://irecommend.ru/content/ya-ego-obozhayu-9

Фото 1 и 4
последние покупки
1 - клубника http://irecommend.ru/content/strawberry-candy
2 - бархатная роза http://irecommend.ru/content/ne-ponravilsya-361
3 - нежное увлажнение
4 - интенсивный уход http://irecommend.ru/content/ya-ego-obozhayu-9

I.D.G.A.F рекомендует Бальзам для губ NIVEA Нежное увлажнение

03.05.2012
жалко но у нас в городе такой не продают
23.05.2012
У меня почти такая же коллекция,есть все кроме розы,все очень нравятся Smile + Вам Wink
29.05.2012
Спасибо)
  • Лучший бальзам для губ! Отлично увлажняет и без привкуса!

09.01.2013
    Эльвира Луговая аватар

Искала-искала я бальзамы для губ (или гигиенические помады), чтобы увлажняли кожу губ и не иссушивали ее, перепробовала и разные от Nivea, но в цветных тюбиках (розовую и вишневую), все не то. И вот продавец на кассе мне порекомендовала эту.

• Из многих выбрала именно это!

05.12.2009
    Королева Ольга аватар

Так как декоративной косметикой пользуюсь по-минимуму, отдаю предпочтение гигиеническим помадам. В осенне-весенне-зимний период я особенно страдаю от сухости на губах, поэтому перепробовала много помад. Другие марки мне не понравились (сама помада либо крошится, либо ломается), перешала на Nivea.

• Покупайте и не задумывайтесь! (+фото)

23.05.2012
    hatecheese аватар

Если вы ищете хороший бальзам за низкую цену - это он! Сначала вас привлечет миленькая голубенькая упаковка,которую очень приятно держать в руках и носить с собой в сумочке Бальзам сам по себе молочного цвета,с легким ненавязчивым запахом,которого не чувствуешь на губах,поэтому тошнить не должно…

• Отличный

29.02.2012
    Maria924 аватар

Купила и не разу не пожалела. Легкое нанесение, приятное увлажнение. экономично расходуется. Нет эффекта, что вы как буд-то салом губы намазали как от дешевых гегиеничок,а такой легкий естественный блеск. Хорошо держится. также её использую как основу под помады. В эти морозы очень выручил.