tatyana tatyana аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 19:05
Недостатки: блеск не для повседневного пользования
И зачем я только его заказала!!! Сейчас валяется без дела. Во - первых по консистенции это совсем не блеск, а жидкая губная помада, при чем не лучшего качества. При нанесении на губы подчеркивает все недостатки, некрасиво смотрится. Еще он очень сушит губы и тяжело ощущается на губах. По консистенции напоминает мне дешевую жидкую губную помаду, которые я покупала себе классе в 9-м(когда у меня было мало карманных денег и ума). И цвет у помады не розовый, а какой-то с фиолетовым отливом. В общем не советую я этот блеск ни кому - не портите свои губы.

tatyana tatyana не рекомендует Блеск для губ Oriflame Eternal Gloss Ультрастойкий "Глянец"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Oriflame
  • ХОРОША!.НО...

24.02.2013
    Королева_Ночь аватар

ПРИВЕТ ЧИТАЮЩЕМУ!к "орифлейму" я отношусь 5050. так как многие продукты этой марки,вообще не соответствуют тому,что они обещают в каталоге.( я давно и прочно разочаровалась в тенях,шампунях,гельках этой продукции, о стойкости ароматов вообще умолчу,ну да ладно сейчас не об этом...

• Действительно очень стойкий, но (+фото)

22.09.2012
    fast_fingers аватар

Обещания: "Блеск для губ, обладающий невероятной стойкостью. Одно движение и на твоих губах интенсивный глянцевый цвет, который останется надолго. Плотное покрытие, до 7 часов стойкости". И правда, этот блеск для губ действительно ультрастойкий.

• Были руки липучки, теперь губы липучки.(фото).

27.05.2012
    ideiy аватар

В каталоге «Орифлейм» сразу обратила внимание на новинку-ультростойкий блеск для губ «Глянец». И не удержалась, выписала себе для пробы классический розовый оттенок. Аппликатор и цвет-это все, что мне понравилось в этом блеске. Теперь По-порядку и подробнее.

• Не на каждый день... ( "Актуальный красный")

05.05.2012
    Sambulka аватар

Итак, начну с того, что уже давно мечтала о красном блеске, т.к. красные губы стали для меня своеобразным фетишем в последнее время. Поэтому не смогла "пройти" мимо нового орифлеймовского блеска.Купила цвет "Актуальный красный" .