aaleksandraa аватар
Опубликовано 27 Май, 2012 - 20:24
Достоинства: - доступная цена, делает кожу гладкой и упругой, нет раздражения после, нет чувства стянутости и сухости, хорошо отшелушивает
Недостатки: запах немного навязчивый
Купила, начитавшись местных отзывов. Сразу скажу, мне запах не понравился, слишком уж он сильный и навязчивый, но на коже остается уже более мягким и приятным легким ароматом,и это плюс,иначе я наверное бы не смогла его использовать,больно уж он запашист,ну,судя по тому,что многим тут понравился этот запах, видимо это мое личное восприятие.
Расходуется этот скраб экономично, стоит, кстати говоря, совершенно недорого, скрабирующие частицы средних размеров. Наноситься без проблем, распределяется легко. Эффект заметен сразу же после первого использования - кожа в тонусе, упругая, приятная на ощупь(гладкая). Он исключительно для кожи тела, для лица он грубый чрезмерно будет..
Вообщем не пожалела, что купила, эффект отличный, тем более за такую цену!
Прилагаю фотографии :
1. Сам тюбик.
2. Частицы (можно посмотреть размер).

aaleksandraa рекомендует Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином

• ira.irina аватар

ira.irina 28 Май, 2012 - 10:10
    о, я тоже такой хочу)

• Идеальный скраб ● ♥ ❤ ღ ☜♡☞

15.12.2016
    Vikusik_1996 аватар

Первый раз, когда покупала этот скраб, меня зацепил именно запах, а не те обещания производителя, которые написаны на тюбике скраба. Объем: 200 мл Цена: около 200 руб. Производитель: КАЛИНА Очень красивый дизайн тюбика, выполненный в кофейном стиле. Консистенция скраба не очень густая,с гранулами.

• прощайте вросшие волоски

04.10.2012
    Frau_Marta аватар

Перед поездкой на море купила этот скраб, прочитав восторженные отзывы на сайте. Запах действительно выше всяких похвал, нежный кофейный аромат, который долго держится на коже (он вовсе не химический, как пишуn некоторые).

• ммм... десерт для кожи!

29.05.2012
    Катюня-манюнЯ аватар

Скажу сразу - этот скраб купила "от балды", не читая прежде отзывов, а просто полагаясь на совет продавца. И не ошиблась!!! Обалденная вещь просто! Эффект точь-в-точь как от скраба из гущи чистого молотого кофе: кожа нежная-нежная, мягкая, ароматная...

• Приличный

24.05.2012
    Весёлая Княжна аватар

Первый раз попробовала этот скраб. Раньше сама делала из натурального молотого кофе. Скраб достойного качества, великолепный аромат, очень хорошо и нежно отшелушивает. Конечно, я сомневаюсь, что там содержится натуральный кофе.