Mely аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 22:47
Достоинства: без мешка для сбора пыли, длинный шнур - 5м, красивый цвет, мощный, отличный шланг, управление на ручке, хорошо пылесосит.

Нежданно негаданно нас покинул наш предыдущий пылесос, вопрос замены встал очень остро - маленький ребенок и два кота, пылесос жизненно необходим каждый день.....

Выбрала несколько подходящих моделей по параметрам, из них уже отсматривала и сортировала по отзывам на айреке, ям и [SPAM]е - осталось на выбор три модели, которые уже поехала и вживую пощупала так сказать.

Свой выбор остановила именно на этом варианте Samsung SC6573, потому что он имеет неоспоримые плюсы по сравнению с большинством пылесосов в данном ценовом сегменте.

- компактный

- стильный

- без замены всяческих фильтров и мешков

- мощный

- маневренный

- качественный

- на виду чаша для мусора, максимально просто видно когда его вытряхивать

- очень длинный шнур

- удобное хранение

- удобная регулировка на ручке

- хорошая труба-щетка, подо всё залезет и тп

Из минусов можно назвать относительный в наше время "курса бакса" - цена, была бы пониже раза в два, он бы вообще шикарнейший был Smile))))))

Mely рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Samsung SC6573

Категория: Пылесосы
Брэнд: Samsung
  • Мой верный помощник уже третий год!

13.02.2016
    Ikbe аватар

Когда у вас в квартире живут двое замечательных котиков, приходится очень часто брать в руки пылесос, если не хотите погрязнуть в шерсти. Пылесос Самсунг мы с мужем покупали в сети магазинов Эльдорадо. Стоимость около 3700 руб. Вместо мешков - удобная колба для сбора пыли, которую легко мыть.

• Отлично работает! Уже не первый год!

10.04.2017
    Evgeniya555 аватар

Всем привет! Сейчас пытаюсь вспомнить как давно у нас уже этот пылесос)))) Не менее трех лет! До этого был пылесос то же давольно таки известной фирмы, но мощность совсем маленькая, из-за чего да же пытались его вернуть, но продавцы отказались его принимать т.к.

• #5 Хороший пылесос, если бы не некоторые "но" (+много фото)

31.10.2015
    Svetlana_Msk аватар

Мой отзыв о пылесосе Samsung SC6573 составлен в основном со слов родителей, для которых этот пылесос был куплен, и которые им пользуются вот уже почти год.

• Все плюсы и минусы пылесоса!+фото

04.10.2015
    Ksenika2015 аватар

Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать о своём чудо- пылесосике! Я его просто обожаю, и очень рада, что при выборе и поиске пылесоса, выбор пал именно на эту модель. Пользуюсь пылесосом чуть больше двух лет, поэтому могу рассказать все достоинства и недостатки пылесоса.