Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:01

На прошлой неделе решили с братом сходить на фильм "Одноклассники 2", так как первая часть нам очень понравилась и мы ожидали, что вторая часть будет или на уровне, или даже лучше, так как трейлер показался нам прикольным!

Но ждало нас разочарование... Скажу просто, что с тем актерским составом, который представлен в этом фильме, я была уверена, что фильм будет хотя бы на 4, но у меня рука не поднимается поставить больше 2 Sad

К Адаму Сэндлеру я всегда относилась с уважением, так как он выбирает не просто смешные и веселые фильмы, но и фильмы со крытым подтекстом и смыслом. Но в этот раз получился конкретный промах Sad

Во-первых, шутки плоские, местами пошлые и вульгарные. За весь фильм было несколько моментов, которые заставили меня улыбнуться или посмеяться, но их было крайне мало, а жаль!

Во-вторых, после просмотра фильма, было такое ощущение, что его сняли на скорую руку и особого смысла в сюжет не вкладывали. Это меня тоже немного расстроило.

Итог: второй раз этот фильм я точно смотреть не буду! А вам не советую смотреть его даже первый. Посмотрите лучше "Притворись моей женой! Wink

Достоинства
  • Играют хорошие актеры
Недостатки
  • Бестолковый фильм
  • В целом плохо
  • Типичный американский юмор
  • Туалетный юмор
Daisy_Sне рекомендует
04.09.2013
у вас по ошибке стоит "Рекомендую"
А в целом, поддерживаю - первый фильм был супер! А этот к сожалению никакой абсолютно.....
04.09.2013
Лена_Луна, ой, спасибо Вам! По инерции поставила галочку возле "рекомендую")) уже исправила!
12.09.2013
хочу сходить....первый очень понравился...но читаю отзывы..так много разочарований...теперь в раздумьях стоит ли идти?
25.09.2013
Да фильм оставил неоднозначное ощущение. Состав актеров отличный , сыграли тоже хорошо, кой где и посмеялись. Но хочу заметить все равно очень заметно в последнее время во всех американских фильмах пропаганда простите "голубизны". Так и в этом фильме тааак очевидно они это сделали. Абсолютно ни к чему и ни в тему. Если бы этого не было смысл фильма только выиграл! Дети же тоже смотрят и 14 и 15 лет ...мотают на ус...Вобщем я такие фильмы называю как и многие пустая американская ерунда...