Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 22:21

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу вас познакомить с одним мало известным мини сериалом "Сын", который вышел на экраны в 2012 году. В оригинальном названии "A Mother's Son" (сын матери). Это европейский фильм, снятый в Великобритании. А так как я очень люблю европейские картины, то конечно стараюсь откопать вот такие интересные фильмы, которые незаслуженно проходят мимо.

Поэтому исправляю эту не справедливость и рассказываю вам о фильме, который даже мини сериалом -то не назовешь, это нормальная картина в две полноценных серии. Поэтому можете не пугаться сериального штампа.

Сериал Сын/A Mother's Son (2012)

Сюжет картины достаточно прост и не замысловатый. В маленьком английском городке происходит убийство школьницы- старшеклассницы. И мать начинает подозревать в этом страшном преступлении собственного сына, так как улики все говорят о его виновности.

Сериал Сын/A Mother's Son (2012)

Как мать любого ребенка, а тем более сына, никто бы не хотел попасть в такую ситуацию. Я вот даже на секунду представить не могу, что бы я сделала на месте главной героини. От этого я лично сюжетом прониклась. И честно пыталась разгадать загадку убийства вместе с матерью. И все ее сомнения и переживания пропустила через себя.
Сериал Сын/A Mother's Son (2012)

Поэтому конечно я сразу скажу, мне фильм понравился. Так как я переживала и сочувствовала матери, не дай Бог такое кому либо пережить. Тем более ситуация в ее семье усугубляется наличием второго мужа и его детей в доме. И он как родитель защищает своих детей и не верит ее ребенку.
Сериал Сын/A Mother's Son (2012)

Есть так же и настоящий отец ребенка, который тоже как и мать стоит на перепутье и не знает, что ему делать или защищать и оправдывать сына или выполнить свой долг и рассказать все полиции.

Сериал Сын/A Mother's Son (2012)

Отличная игра актеров, за что люблю европейское кино, так это за их игру, они играют очень натурально и естественно. Как то по европейски. Да и лица совсем не приевшиеся, есть какая то новизна и от этого еще больший интерес.

Хочу порекомендовать данный фильм, так как он получился по мне так интересным и психологическим. Есть над чем задуматься, а мамам по переживать.

Надо сказать, что финал меня удивил, я честно ожидала другого. Но это было интересно.

Могу так же порекомендовать другие европейские сериалы.

Тьма (Dark) - немецкий мистический сериал.
Сериал "Последний пируэт" - Исландия, жесткий детективный сериал.

Исчезновение - французский детективный сериал.

Бронзовый сад - Аргентинский детективный сериал.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • -игра актёров
  • Без пафоса
  • Есть психологическая составляющая
Ylitkaрекомендует