Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

Venerica аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 15:04
Достоинства: защищает от пота, не липнет, не сушит кожу, приятно пахнет, удобная упаковка
Недостатки: для себя не выявила

Дезодорантами пользуюсь очень давно, последнее время особенно активно - т.к. занимаюсь спортом. Больше всего мне нравятся твердые дезодоранты.

Эффект пудры беру уже 2 или 3 раз. Для себя могу отметить только положительные стороны. Мне понравилась форма упаковки - удобно лежит в руке. Дезодорант легко наносится на кожу, быстро впитывается. Со своими функциями справляется отлично - запаха не чувствуется, следов на одежде не оставляет. Раздражений после использования не вызывает.

Так что могу только порекомендовать!

Другие дезодоранты Nivea, которые мне понравились:

Venerica рекомендует Антиперспирант NIVEA Эффект пудры

• То,что я искала

14.09.2017
    юлия 872 аватар

Сама по себе я весьма потлива,плюс ко всему занимаюсь спортом. Пятна пота для меня-постоянная проблема. Раньше пользовалась теймуровой пастой,рексоной. Все равно на складках в подмышечных впадинах пот отпечатывался на одежде. Очень неприятные ощущения.

• В последнее время стал моим фаворитом!

18.01.2016
    ZaraMira аватар

Добрый день!  Хочу сегодня поделиться впечатлениями о Антиперспиранте Nivea "Эффект пудры". Я гипотиреозница со стажем ( пониженная функция щитовидной железы и от этого уже более 10 лет на заместительной гормональной терапии). А одним из неприятных симптомов этого заболевания является гипергидроз.

• Неплохой антиперспирант за приемлемую цену)

23.11.2016
    Angelina211 аватар

Доброго времени суток! Хочу написать про шариковый антиперспирант Nivea Эффект пудры.   В принципе, я не страдаю повышенной потливостью и неприятным запахом, но, понятное дело, дезодорантами, антиперспирантами пользуюсь.

• Не порадовал меня Антиперспирант NIVEA "Эффект пудры".

21.09.2016
    Maximova95 аватар

Этот отзыв хотела посвятить Антиперспиранту NIVEA "Эффект пудры ". Вообще мало, что мне нравится из марки Nivea, и данный дезодорант не стал исключением. Высыхает он и правда моментально и на ощупь напоминает текстуру пудры, кожа после него мягкая и приятная.