Опубликовано 20 Июль, 2014 - 09:55

Привет Всем! Wink

Где-то около года назад моя сестра подкинула мне этот антиперспирант, у меня тогда уже был в пользовании Dove, достаточно хороший комфортный, поэтому у меня к Амвэю руки не доходили. Я даже о нем забыла и он затерялся в моих закромах не начатой продукции. После Dove, я купила "Моменты радости" Нивея, я вам не могу передать какой он отвратительный последний антиперспирант, радости не какой, о нем можно только грустить. Оставляет белые пятна, закупоривает поры и даже в ситуациях в которых вы и потеть не думали вызывает дискомфорт. Я сама достаточно сухой комплекции и потею редко, ну только на пилатесе, но с "Моментами радости" можно потеть всегда. Я им пользовалась неделю для того чтоб уже точно в нем разобраться и больше не смогла. Нивея отвратительный!

И вот когда так обожглась на Нивее, вспомнила о антиперспиранте Амвэй, достала его из закромов и начала пользоваться.

Тюбик: Удобно держать в руках, эргономичная форма. Достаточно большой объем, я им уже пользуюсь 3 месяца ежедневно и заканчиваться он пока не собирается.

Пользование: Сейчас середина лета, а начала пользоваться им в начале мая, это самое проверочное время для антиперспиранта. Наношу его я после душа, когда одеваюсь вообще не переживаю, что мне он что-то испачкает. Я вообще о таких нюансах забыла, вот только Нивея мне напомнил (давно не встречала такой плохой продукции, уже наверное все фирмы научились делать антиперспиранты, вот только нивея на месте стоит со своими "Моментами радости"). Амвэй жидкой текстуры, прозрачного цвета и легкого цветочного запаха. При использовании не вызывает дискомфорт, хорошо впитывается. не липкий, свое дело выполняет на пять.

Эксперимент: Перед написанием отзыва, пару дней назад я готовила на него материал. Взяла свою домашнюю кофту и намазала в двух местах антиперспирантом.

Тру кофту антиперспирантом

Следы были мокрыми после нанесения, через час они впитались оставили слегка темный влажный след.

Через два часа
Через два часа

А на следующий день следов вообще почти не осталось, особенно невооруженному взгляду. Так как я знаю где наносила средство, могу легко найти следы, но со стороны я спросила у домашних, они пятен не видят.

Амвэй на руке

А вот как работают и оставляют следы Дав и Нивея=))

дав
дав
 взяла кусочек Дав и размазала на кофте
взяла кусочек Дав и размазала на кофте
Нивея

Цена: 5.20 дол. (сайт США)

Итог: Я довольна антиперспирантом Amway "Body Series", он выполняет свои задачи на пятерку: прозрачный, легкий, не липкий, не оставляет белых пятен.

Куплю я его еще раз? Не знаю, но не из-за его качества, а от того что его нужно где-то добывать. Распространителей я не знаю, а в магазине его не продают, да и цена выше обычного.

Надеюсь была полезна! Спасибо за внимание, хороших Вам покупок!

Другие подобные средства:

Достоинства
  • быстро сохнет
  • не закупоривает поры
  • не оставляет белых пятен
  • ненавязчивый запах
  • приятный аромат
  • удобный ролик
  • экономно используется
Недостатки
  • дорогой
Olgywwkaрекомендует
Если бы Амвей продавался в магазинах, я бы попробовала Smile
20.07.2014
У меня из этой серии мыло есть, уже почти год лежит, я его никак не открою. Laughing out loud
20.07.2014
Lyubashenka - да, конечно если бы амвэй был в магазинах, можно было попробовать больше продукции.

Neon_Rain - попробуете, напишите! Wink
Обязательно. Wink
20.07.2014
У меня от Amway только блеск для губ, нравится) а вообще не люблю сетевую косметику еще и из-за необходимости искать распространителей)
20.07.2014
эх мне надо срочно временный дезодорант, кристалл потеряла буду заказывать новый....жаль что амвей тоже ждать надо(
20.07.2014
У подруги есть такой, она только им и пользуется и очень довольна, я вот тоже все собираюсь заказать Smile
какое интересно сравнение Smile
а я вообще дав спорт пользуюсь, пока довольна Smile
20.07.2014
А меня как-то один дядька из Амвэя обманом затащил к себе в офис (планировались переговоры по другому поводу) и ну свою продукцию втирать и агитировать подписаться! Весь мозг вынес, поэтому как-то я избегаю покупать их товары. А вообще многие хвалят продукцию.
20.07.2014
информативный отзыв,лучше купить подороже,но качественнее Smile
Если брать сайт США, то не сильно дорого, а вот Украины - как-то уже цена кусается (если я правильно понимаю, надо на 4 рублика умножать гривны))) ).
Ого, какой он огромный!
Но следы оставляет, если приглядеться Smile
20.07.2014
По сравнению с другими очень даже хорошо Smile
20.07.2014
Простите, я Амвей не люблю, но вам спасибо за подробный отзыв.
20.07.2014
Я еще такой не пробовала, спасибо за подробный отзыв и сравнение, очень информативно.
Neon_Rain - Wink

Бобби - да, я тоже не люблю сетевую косметику, если бы мне сестра его не подкинула, я думаю меня бы с этим антиперспирантом ничего не связало=))

MiaRed - да, я сама многую косметику жду=)))

Nephrael - закажите и расскажите о своем впечатлении. Wink

Николяша - мне Дав тоже нравился!=)

Medio - да, я тоже очень не люблю таких "приставак". Вот заметила у нас Амвэй кто-то начал продавать в местном магазине на полке, но только моющие средства.

Alla_Joz - видно так, но Нивея и Дав одной ценовой категории, но качество отличается.

yasechka215 - да, цена с сайта США приятнее, но умножать сейчас нужно на три.

ketaminka - оставляет, но незначительные.

GalinAh - да, тут он чемпион Wink

Christina-Christina - не извиняйтесь, я тоже не фанат=)

Аришка топтыжка - не за что, спасибо что заглянули. Wink
20.07.2014
я брала такой в прошлом году парню, а мебе спрей. так в итоге спрей фуфлом оказался, а этот стик любимому понравился. Smile и хватило на год. Smile
Наталья Король - буду знать насчёт спрея, спасибо что заглянули! Wink
21.07.2014
Будь у меня консультант под боком, мимо бы не прошла Wink
21.07.2014
Никогда ничего у них не покупала)
Кучеряфая - да-да Wink

Шоши - я думаю вы ничего существенного не потеряли.
21.07.2014
Я не большой поклонник Амвэй, но должна признать, что они и Нивея та же по части ухода на разных полюсах стоЯт- Нивея, Рексона, Дав и т.д.- это масс-маркет, а Амвэй- уже ближе к люксу- не сомневаюсь в том, что дезодоранты у них очень удачные (хотя их шампунь совсем не понравился). Мой любимчик сейчас- Lumene, а до этого Vichy- вот они тоже хорошо защищают.
Отсутствие пятен на одежде -ощутимое достоинство! Smile
Цена кусается Steve
21.07.2014
JunkieHope - я возьму на заметку о Lumene и Vichy, нужно попробовать. Спасибо!

e-NOTik - да, это большой плюс!=)

A_girl - да. цена приличная, но его должно хватить надолго, объем большой!
21.07.2014
Только бытовой химией их пользовалась, косметикой ни разу Smile
21.07.2014
mona - я тоже, до этого антиперспиранта=)))
21.07.2014
У меня ив роше с алюминием, не оставляет вообще. А из амвея мне нравится бытовая химия, косметику не пробовала
21.07.2014
Nastya_1986 - у меня был антиперспирант ив-роше вообще не подошел, но алюминиевый я не пробовала. Smile
29.07.2014
Ого, большой) Если хороший, то стоит своих денег)
12.02.2015
нет,всё же мой обычный Цитрусовый от нивеи восхитителен*_*
20.03.2015
У меня друг на Амвэе помешан. Продукция там очень дорогая, поэтому заказывать не стану. Я заказываю с Эйвон дезики, но не шариковые, а только распылители. Осталась полностью довольна своим выбором, думаю скоро отзыв напишу =)