Среднее: 3.6 (60 отзывов)

Anastasia94 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 23:20
Достоинства: нейтрализует запах, отлично предотвращает потоотделение, приятный запах, смягчение кожи, цена
Недостатки: -не экономичен

И так, хочу рассказать Вам о моей находке, к подбору антиперспиранта отношусь более чем серьезно, так как имею чувствительную кожу в области подмышек, за свои 20лет перепробовала кучу разных и аэрозолей, и шариковых, и твердых! Всех и огромное количество! То меня не устраивал запах, то начиналась аллергия, то средство просто не справлялось ( хотя я не могу сказать,что у меня сильное потоотделение, все в норме, как и у всех).

Однажды я зашла в магазин и на полке увидела его, ранее видела такой же у сестры( сначала подумала,что данный антиперспирант дорогой и я не смогу себе позволить), но когда увидела смешную цену, определилась и купила! Стоил он на тот момент около 100рублей, что я считаю недорого!

1. Этот антиперспирант имеет мягкий, еле уловимый запах, после распыления нет чувства "комка в горле" , нет белых комочков на коже, как после распыления того же Гарньер или Рексона!
  2. Он практически сразу впитывается и реально не оставляет следов на одежде ни на белой, ни на черной.
  3. Если погода не очень жаркая и Вы не занимались спортом, то на день Вам его спокойно хватит, но вот в жаркие дни приходилось использовать по несколько раз, но я не считаю это недостатком!
  4. Хорошо распыляется, но как и все антиперспиранты спреи, этот тоже не экономичен.
  5. Удобная упаковка, колпачек предотвращает распыление в сумке( удобно при частых разъездах).

Вот, что нам пишет производитель))

Я считаю, что я нашла ЕГО, мой лучший антиперспирант, который реально мне подошел, не вызвал аллергию и не доставляет мне неудобств!

СПасибо,что зашли ко мне!))))

Но я все еще в поисках идеального дезодоранта!

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Антиперспирант Rexona Motionsense НЕВИДИМАЯ Прозрачный кристалл

Anastasia94 рекомендует Антиперспирант DEONICA Невидимый

02.08.2016
Я на морэ с собой такой возьму. Он невесомый - лёгкий ненавящивый уход. То, что мне как раз нужно. Летом хочется минимум одежды, косметики и максимум свободных часов у моря;)