Ирина Сергеевна 1 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 00:19
Достоинства: запах очень нежный и элегантный, фирма ив роше очень популярна
Недостатки: для меня цена,много духов не накупишь)

Купила парфюмерную воду  " Comme une Évidence - Как Явность" (подруга заказала,сказала что запах превосходный,вот и я решила попробовать.). Этот элегантный аромат мне очень понравился и удивил.

Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха.Я уже 3 раз беру и мне не надоедает.Думала  сначала   дороговато(вообще все духи от Ив Роше не очень дешёвые),я всегда предпочитаю недорогие духи,но тут в этом аромате Comme une Évidence поняла что они стоят своей цены.

В общем, мне очень понравился это запах.Конечно советовать духи я не могу потому что  у каждого свои предпочтения к разным ароматам.

Но я  этой парфюмерной водой осталась очень довольна!

Ирина Сергеевна 1 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Comme une Evidence "Как Явность"

Чудесный аромат!Всегда была без ума от нежных ноток листьев фиалки,жасмина и пачули,,,,Этот аромат воплощает в себе гармонию,элегантность,исключительную изысканность и яркость,,,,,
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Я в восторге от этих замечательных духов!Приобрету сразу пару флаконов!

13.08.2011
    Iraida999 аватар

Первый раз мне эти духи подарили при моём первом заказе в Ив роше.(Признаюсь честно,заказ делала только для того,чтобы получить в подарок эти замечательные духи).Раньше учуяла этот аромат на своей маме,он мне очень понравился,и я тайно брызгалась им на свидание,пока флакончик не закончился((Я была…

• элегантный аромат! то, что нужно!

14.03.2010
    Незнакомка аватар

в интернет-магазине ив роше, частенько эту туалетную воду дают в подарок при заказе на определенную сумму! ну вот я и решила попробовать! и не разочаровалась! аромат как раз по мне! он такой с одной стороны легкий и нежны, а с другой очень стойкий и сильный!

• Хороший аромат

18.08.2013
    Ирина Сергеевна 1 аватар

• Очень приятный аромат

04.08.2013
    СурперЗлюка аватар

Впервые "унюхала" аромат на коллеге,тогда не очень понравился.Показался слишком приторным и сладким-ну,любит эта девушка "поливаться" духами.Через некоторое время подруга купила себе эти же духи,и я буквально влюбилась-аромат раскрылся совершенно по-другому,очень приятно и совсем не так…